Регистрация: 20.07.12

июле 2015
16.07.15 - 25.07.15

3.3

В целом отдых понравился!

Всем привет. Дошли руки написать отзыв о нашем отпуске в Аларе Кум с 16 по 25 июля. Выбор на отель пал прежде всего из за приятного соотношения цена/качество. Ко всем минусам были, предварительно, готовы. Итак, по порядку:

Нас было 4 взрослых человека и один ребенок 7 лет. На ресепшене предложили двухкомнатный номер, посмотрели 3 варианта комнат на 4, 3 и 2 этажах. выбрали на втором этаже, шикарный вид из окна (фото прилагаю), НО огромный минус - не работал кондиционер. На ресепшене на эту просьбу вяло реагировали, обещали починить, все время куда то записывали, но в итоге ничего сделано не было. Так же не хватало одной подушки. в первый день с этой просьбой раз 5 подходили на ресепшен, они опять записывали и .. ничего не приносили..первую ночь проспали с мужем на одной подушке.. на второй день, с этой же просьбой опять несколько раз подходили.. приближалась ночь.. подушку так и не принесли..муж требовал чтобы здесь и сейчас ему принесли подушку, иначе он не уйдет.. добились) вынесли новую подушку.а сразу ведь нельзя было.. Персонал на ресепшене , не реагирует абсолютно на замечания, делают вид, что услышали.. но ситуацию не исправляют. пока наверно до скандала не дойдет..неприятно(( С уборкой плохо.. ее нет.. лучше не мусорить))

Питание: хорошее, всего хватало. Был выбор мясных блюд. Мужчины наедались.

Алкоголь: пиво сносное, остальное не пили.

Анимация: если честно, то мы ее не видели.. аниматоры сонные. вечерние шоу - скучные.

Территория: Небольшая. Чисто, много зелени.

Пляж: супер! Море чистое, никаких водорослей, мусора и тд. не было. вода сказка! Теплая и приятная! Омрачали местные, которые приходили на наш пляж и размещались прямо на песке, своим многочисленным семейством. И жадно пожирающие глазами турки, неприятно было( но никто никого не трогал, не приставал.. все было мирно) Ходили фотографироваться на камушки в Алара стар, красивые фото там получаются)

Экскурсии: покупали у Захара. Очень приятный и добрый человек! Покупали Хамам за 20$, понравилось. Экскурсию на джипах в горы и морскую прогулку на яхте. За ребенка 7 лет, ничего не платили! Огромное ему спасибо за впечатления, и сэкономленный бюджет. А так же хороший вай-фай и конфетки)

О неприятностях: ребенок забыл круг на бассейне, не прошло и 20 минут как он пропал. На следующий день увидели у семьи немцев наш круг, отдали назад без проблем. И так же пропала со столика у бассейна детская кепочка.. не вернули.. обидно, неприятно(( но это уже вопрос нравственности и воспитанности отдыхающих.

Резюме: отдых прошел отлично, по приезду очень скучаем. Отель скучный и скромный, но радует ценой и пляжем. Рекомендую для неприхотливых туристов, которые едут за морем и солнцем!

хорошее питание пляж море
персонал на ресепшене анимация уборка
Добавлено 03.08.15 11:20 (2 711 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)