Регистрация: 24.06.15
Читательский охват: 2018
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.5

Завышен рейтинг отеля

Здравствуйте! Вчера прилетели из Египта, отдыхали в Dessole Seti Sharm Resort 4*. Отель очень не понравился, не понимаю откуда такой рейтинг. До этого уже была в Шарме, в отеле 3* - 2 линия, положительные эмоции били через край, что не скажешь про этот раз.

Надеюсь мой отзыв поможет. Итак по порядку:

Размещение: мы прилетели рано утром, в отеле были уже в шесть утра, нас готовы были заселить сразу после завтрака, т.е. часов в 7-8, но мы попросили номер с большой кроватью :) пришлось ждать до 12 часов, но без всяких доплат нас заселили в хороший номер, большое спасибо. Пишут про шумный кондиционер, нам не мешал, я бы не назвала его шумным, охлаждал номер отлично, убирались хорошо, делали фигурки из полотенец. Единственный минус то что наш корпус находился возле ресторана где проходит обед, поэтому в обеденное время постоянно выключался свет. Телевизор 5 каналов (1-ый, детский, Россия 24, Белоруссия 24, музыкальный)

Питание: на 4-ку, голодными никогда не были, арбузы/дыни каждый день, по субботам "особый" ужин - живая музыка, шашлык, но вообще ничего особенного, но мы ничего крутого и не ожидали, это ведь Египет. Коктейли в баре 5$. Про очереди в отзывах это правда, но сильно не напрягало. На 4-ый день отдыха отравилась, но не буду это сваливать на отель, вроде никто больше не жаловался, может я такая слабенькая оказалась :)

Море: песок с мелкой галькой, с детьми отдыхать самое то, но вода мутная, мы ехали рыбок посмотреть, здесь этого нет, по крайней мере не в том количестве и красоте как хотелось бы, как это есть когда вход коралловый. Совет - пройдитесь вдоль берега по левой стороне, через пару отелей (пускают без проблем), там коралловый вход, прозрачная вода, очень красивые рыбы, мы узнали поздно и ходили только в последний день. На третий день отдыха поднялась вода и приплыло очень много мусора - бутылки, пластиковые стаканчики.

Анимация: день сурка, каждый день одно и тоже, даже музыка одна и та же

Персонал: мусор на пляже - убираются плохо, в баре на пляже ребята очень не приветливые, стаканчики чуть ли не швыряют, хотя я всегда улыбаюсь, и стараюсь быть доброжелательной

Wi-Fi: даже на ресепшене плохо ловит, хотя иногда удавалось поймать и в номере и на пляже, но связи хватает только

на общение в whats app

Вроде бы ничего не забыла, приятным дополнением в бассейне были горки.

Всем хорошего отдыха!

горки
обслуживание
Добавлено 03.08.15 12:06 (2 380 символов в тексте)

15:54 03.08.15

Здравствуйте! А какой именно был номер номера?

13:12 05.08.15

157-ой

20:01 08.08.15

А какой отель 3* Вам понравился?

Все отзывы Яна (2)