Регистрация: 03.08.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

В целом понравилось! Уезжать не хотелось!

Очень удивляют отзывы об отеле. Они либо резко положительные, либо отрицательные. Связано это конечно с людьми, которые ездят, те кто внимательно все прочитал и знает, что за такие деньги это отличный вариант, пишут как правило хорошие отзывы, те кто поленился читать отзывы и до этого отдыхал в более дорогих отелях пишут, что все плохо. Есть я полагаю также варианты кому он просто достался в тридорога и цена действительности просто не соответствует. Напишу как человек знакомый с турбизнесом в России, но в Турции побывавший в первый раз.

Скажу сразу по деньгам он нам обошелся дешевле, чем любая четверка, и даже многие действительно плохие тройки. Тур брали в "Агентстве горячих туров" в Томске. Но девушка нас убедила, после прочтения отзывов я была ко всему готова. Дальше напишу о соответствии ожидаемого действительному.

"ЗАСЕЛЕНИЕ"

Как и в большинстве троек и четверок, за хороший номер нужно доплатить, мы это знали. Поскольку приехали в пять вечера, нас стали заселять со ссылкой на то, что система отслеживания номеров сломалась)) Я конечно хотела сначала посмотреть, номер в который нас заселят, и уж если будет все плохо, то начать торговать номера получше (на мой взгляд самые хорошие номер это корпус рецепшена с видом на гору - учтите). Но поскольку нас заселили в номера, в бунгало на первый этаж, а не в придорожные как я боялась, то торговаться сразу не стали. Решили посмотреть номер.

"НОМЕР"

Никакой разваливающейся мебели мы не увидели, нормальная мебель, ничего не скрипело. Были две кровати, но и на это мы закрыли глаза. Техника вот, что действительно доживает свой век)) Но и тут проблему я не видела. Телевизор?? Да кто его смотрит на отдыхе? Включили только раз проверить работает ли – на всякий случай. Фен – ни я ни муж его даже не включали, не пользуемся. Кондиционер – старая шумящая штука, но что самое главное охлаждает хорошо. Поскольку на ночь мы его не включали, то это тоже не было проблемой, охладили- выключили. Холодильник хороший новенький. В номере только ночевали, поэтому особо претензий нет. Поскольку отель мне понравился думаю, в след раз я точно возьму номера в главном корпусе, считаю, что 20$ за более удачный номер это не так много. (Хочу еще предупредить, что если брать бунгало, то только второй этаж, на первом ходят люди, поливка поэтому не совсем комфортно).

«УБОРКА»

Все хорошо убирали меняли все раз в два дня, очень милая женщина, оставляли чаевые – нам крутили лебедей и были лепестки, мелочь а приятно. Еще в бунгало есть проблема, вентиляция естественная почти отсутствует, поэтому полы почти не сохнут, именно поэтому, а не потому что их плохо вытирают. Поэтому после уборки надо все открывать настеж.

«ТЕРРИТОРИЯ»

Благоухающая, ухоженная, красота одним словом. Про нее много написано поэтому добавить могу вот что. Смотрели для интереса территории других четверок, которые мы рассматривали в Кириши и Чамьюве, нигде нет такого простора)) Это красота перекрывает некторые недостатки номеров с лихвой. На территории есть все для спорта, детские площадки.

«БАССЕЙН»

Довольно большой, отличные горки, правда мы только в день отъезда пользовались им, а так только на море. Есть маленький бассейн для детей.

«ПЛЯЖ»

Да действительно пляж для тех кто привык к пляжам пятерок, это сплошное недоразумение. Но больше изумления вызывают люди, которых это так напрягает. Да лежаков штук 20-30 не хватает. Но почему то меня это совсем не волновало. Т.к. уже после 12 дня на пляже никого! Да и после полудня не особо народу и всего хватает всем. Кроме того между пляжами есть пограничная с пятеркой территория, довольно свободная, а еще если пройти минут 10 то будет бескрайний дикий пляж. Но в целом все как писали из напитков на пляже только разведенный концентрат и вода. Но зато это есть, а могло бы и не быть. До пляжа действительно метров 300, идти совсем не далеко по променаду. Море великолепное. Но если рассчитывать на нормальный пляж то лучше не ехать в этот отель.

«ЕДА, НАПИТКИ»

Теперь перейду к самому волнующему! Не знаю, что едят люди, которые пишут отрицательные отзывы в обычной жизни, но я что то не понимаю) Мясо да было не много, но нам его хватало, да согласна колбасу и наггетсы лучше не есть!! Они не очень съедобные, но была и курочка с индейкой и рыбка и ягненок. Что еще нужно! Огромное разнообразие сыров, оливки, куча заправок. Тарелки уносятся пустые!! Люди уминают за обе щеки. Учитывая наш русский менталитет, понятно, почему мясо выдается порционно. Ничего не могу сказать по поводу алкоголя, не употребляю, но чай и кофе хорошие.

«АНИМАЦИЯ»

Хоть мы и не участвовали в конкурсах и прочих развлечениях, могу сказать, что ребята молодцы – очень приветливые, дружелюбные. Большой привет Марио! Есть только минус для тех, кто рано ложиться спать, анимация допоздна, поэтому купите беруши. Слышимость очень хорошая особенно в бунгало.

"УСЛУГИ"

Из услуг пользовались только интернетом на день, качество надо сказать так себе. Но нам он нужен был на день и сугубо по работе. Советую пользоваться интернетом в баре около отеля, заказав мороженое или кофе.

В целом, если вам продали этот отель по реальной цене, то сочетание цена качество всех устраивает.

Ольга оценила сервисы

еда территория
пляж
Добавлено 03.08.15 12:08 (5 196 символов в тексте)

13:23 12.08.15

Ольга! Добрый день! На дикий пляж надо идти по пляжной полосе?

15:32 12.08.15

Здравствуйте, да прямо через пляж лимры, минут 10. Если смотреть на море, то направо.

08:50 19.08.15

Не верю вашему отзыву, написано все, как под заказ турфирмы, которая распространяет путевки в этот отель.

09:18 19.08.15

ваше право, но никакого отношения к турбизнесу не имею. Я наверное такой супер-везучий человек, которому персонал улыбался и номер достался хороший.

17:48 19.08.15

Нам тоже улыбались, но отель низкого уровня, врагу не пожелаю. Можно было добавить 50 тыс. и жить или в Лимре или в Кириш Резоте, для отдыха это не такая уж большая разница в цене. Удивляюсь скупости хозяина Шекера, неужели хотя бы для детей было трудно давать фрукты... Это же позор для турка, в отеле 4 звезды и без фруктов. Скатерти в ресторане меняются ооооочень редко, да и под навесом на улице стулья постоянно то жиром испачканы, то облиты чем-то, санэпидемстанция у них точно, однако, отсутствует))).

08:57 06.09.15

Ольга, здравствуйте! Не поняла про инет. Он там бесплатный? Если нет, то сколько платить за него, нам будет нужен дважды в день по работе

09:41 06.09.15

Оплата на сутки 5$, 2$ за час, можно ходить в кафе рядом заказывать мороженое и пользоваться бесплатно.