Задать вопрос Добавить отзыв
622 + 0
Читательский охват
Без статуса
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в июле 2015
18.07.15 - 26.07.15
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Нулевой сервис, грязь

Отдыхали в этом отеле с 18.07 по 26.07 2взр.+1реб. Отель был загружен по завязку (650 чел.).

Дорога. До отеля добирались не долго, т.к. трансфер был небольшой: мы и еще 2 семьи (наш отель последний). Приехали в 11:00.

Заселение. Номер дали в 14:00. Номер в 3 корпусе, 2-ухкомнатный. Сначали взбирались на него по дороге в горку, затем с другой стороны нашли более короткую дорогу через детскую площадку. С виду номер был чистый, за исключением унитаза и ободка. Душ соеденен со шлангом скотчем, отсутсвовали пульты от кондиционера и телевизора, не работал холодильник, замок на входной двери спустя 30 минут нахождения в номере перестал работать, т.е. дверь не закрывалась, посуда отсутствовала, воды питьевой не было, дополнительного копмлекта постельного белья для ребенка тоже не было, полотенец было всего 4 (вместе с ножным). К 8 часам вечера мы выбили все необходимое (единственное не стали брать пульт от телевизора, он нам на отдыхе не нужен). В номере не убирались - 2 раза застелили постель (не меняя постельного белья) и вынесли мусор. Полотенца не меняли, если бросить грязные на пол, то их может и заберут, но чистых никто не даст. 2 дня подряд отключали электричество с 10 до 18, в следствии чего отсутствовала вода в отеле (в том числе и в туалете!!!). Отключение электроэнергии объясняли проблемами в самом поселке. Отсутсвовало разливное пиво около 2 дней. Еще пару дней пиво привозили только после 7 вечера.

Персонал. Бармены не плохие. Девочки на ресепшене выжливые. Единственный минус - все ваши притензии встречаются со словами "да,да, конечно, все ббудет сделано", а по факту игнорируются. Но думаю их вины в этом нет, видимо хозяин не выделяет ресурсов для решения всех проблем.

Питание. Еда не плохая, голодными не останетесь, но в том случае если займете столик. Кстати, скатерти все без исключения грязные, в пятнах. Рыбу довали всего два раза в один день: сначало на обед, затем на ужин. В основном кормили индейкой и курицой. Было и мясо, не жирное, возможно козлятина. Из фруктов в обед были яблоки и апельсины, на ужин тоже самое + арбуз. Очень вкусные десерты.

Бассейн. Чистят бассейны регулярно, берут пробы воды. Тем не менее у детей появлялась сыпь после купания, поэтому лучше сразу после купания хорошо обмыть с гелем и мочалкой.

Пляж. Береговая линия для того кол-ва отдыхающих очень маленькая, под навесом все не помещаются. Бар далеко, не набегаешься. Автобус большой, без кондиционера, но довезет вас буквально за пять минут (правда возможно и по встречке). Пляж галечный, поэтому лучше заходить в спец. обуви. Расстояния между плитами в воде узкое, поэтому при плавании приходиться тереться об соседей.

Анимация. Вечерняя анимация не плохая, разные конкурсы, шоу, караоке. Для детей ежедневно проводится мини-диско с 21 до 22 вечера. Работает мини-клуб, но туда в основном приходят нарисовать картину из песка, раскрасить футболку и т.д. (платно), а вечером после мини-диско торжественно вручают. Один раз дочка с подружками ходили в миниклуб играть в джангл. Странно, что детишек не водят, т.к. аниматор Аня очень хорошо общается с детками, находит им развлечения.

В целом отдых не испорчен только благодаря солнцу и компании, которая у нас там сложилась.

За те деньги которые мы заплатили (85 тыс. - это 2+1 на 8н.), отель однозначно не рекомендую никому. К слову, были отыхающие, которые приобретали путевки за 49 тыс. 2+1 на 7н., но даже они были в шоке от того, что получили.

3*-ки и 4*-ки Аланьи, чьих туристов мы встречали на экскурсиях, куда лучше этой так называемой 5*.

Оценка сервисов отеля автором

• 1.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 4.5 Детская анимация
  • 3.0 Питание для детей
  • 3.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (572) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Наталья
Россия