Регистрация: 03.08.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Недавно приехали из отпуска на Корфу. Отдыхали всей семьёй...

Недавно приехали из отпуска на Корфу. Отдыхали всей семьёй (дети не маленькие, 12 и 17 лет). Долго выбирали, какой из островов Греции посетить,. Выбрали Корфу по совету друзей. Там и инфраструктура хорошая, и море теплое, да и климат более мягкий, чем, например, на Крите. Остановились мы в отеле Corfu Belvedere, в районе Agios Ioanis, неподалёку от Benitsesa. <Бельведере> с итальянского переводится, как <прекрасный вид>, и действительно, название отеля полностью себя оправдывает, мы жили в 562 номере, самый верх - вид изумительный.

Отель работает по системе все включено, всегда в снек-баре есть, чем перекусить, мороженое в свободном доступе, ну и напитки самом собой. Еда очень вкусная и разнообразная, как ни странно, каждый день есть спец. блюда от шеф-повара.

Мы отдыхали в середине июля. Почти каждый день какиев-то мероприятия развлекательные устраивали в отеле. Это был и прекрасный греческий вечер, сиртаки, бузуки, вокальные дуэты. В общем, денег на это отель немерено потратил.

Что касается района проживания, то сам район очень спокойной, это не эпицентр города, где всегда шумно, но в тоже время, до ближайшей деревушки Беницес идти 20-25 мин. И автобусные остановки совсем рядом. А пляж оборудованный, лежаки и зонты бесплатные, сам пляж с чистейшей водой, галечный, от отеля 5 минут.

Наш отдых прошёл наилучшим образом, очень насыщенно, посетили много экскурсий, именно от них остались самые положительные впечатления.

Смело всем советую, отель Корфу Бельведере, доброжелательный персонал, хорошая инфраструктура и месторасположение отеля.

Добавлено 03.08.15 12:37 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы Mari703 (1)