Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
июле 2015
20.07.15 - 27.07.15

Прекрасный отель!

Доброго времени суток! Спустя пару недель я снова вернулась в любимую Турцию. На этот раз отдыхала с мужем с 20.07.15 по 27.07.15. Отель выбирали из расчета цена/качество, и выбор пал на Aska Costa.

Прилетели мы вечером около 22 часов. Нам надели браслеты (давненько я их не носила))) и отправили на ужин, после чего мы сразу получили ключи от номера (1136). Сам номер небольшой, но все очень аккуратненько, чисто и уютно, а его расположение просто великолепно: выходил на чайную, до бассейна и до столовой не далеко.

Питание отличное. И на обед и на ужин блюда оставляли очень приятное впечатление, все вкусно и достойно. Фрукты в изобилии! На завтраки не ходили, т.к. после ночных гуляний отсыпались до обеда))) Днем возле бассейна жарят пончики. Это что-то! Просто пальчики оближешь!

Пляж. Обычный галечный. Вода чистая и прозрачная. Заходили и с берега и с пирса. И там и там купаться было в удовольствие!

Территория. Довольно большая, чистая, красивая и ухоженная.

На второй день после приезда решили взять экскурсию в Иерусалим. По времени занимает сутки вместе с перелетом в Тель-Авив. Экскурсия просто незабываема! Думаю, побывать на Святой Земле мечта каждого верующего человека.

Сам отель понравился во всем, и территорией, и питанием, и обслуживанием, и сервисом! Вернусь ли сюда? Обязательно! Рекомендую ли я его? Да! Да! Да!

Если есть вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Добавлено 03.08.15 12:47 (1 404 символов в тексте)

13:39 03.08.15

Очень позитивный отзыв:) такие радуют;))) подскажите, а есть что посмотреть рядом/купить? В пешей доступности

14:20 03.08.15

Спасибо, старалась)) Просто отель действительно очень хороший. В пешей доступности есть мини рынок. Идите в противоположную сторону от входа в отель, там где птичник. Упираетесь в него и поворачиваете налево, где прокат авто. Справа увидите рынок. Цены там вполне приемлемые, купили неплохие футболки, оливковое масло, мыло и еще кучу всего) Что можно посмотреть, к сожалению, не в курсе.

15:34 03.08.15

Спасибо! Вылетаем 7-ого:) надеюсь, поездка побудит написать такой же отзыв:)

15:40 03.08.15

Желаю Вам хорошего и позитивного отдыха! Тоже надеюсь, что отель Вас не разочарует!!!

13:07 06.08.15

Анастасия, сколько стоит экскурсия в Иерусалим?

13:54 06.08.15

Стоимость экскурсии 230 долларов с человека.

14:14 06.08.15

Спасибо

Все отзывы Анастасия (12)