Регистрация: 03.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

За эти деньги лучше вы не отдохнете!

Отдыхали в отеле с ребенком 10 ночей (конец июля 2015). Очень остались довольны. Семейный отель: много детей, супружеских пар, отсутствие пьяного дебоша по ночам.

Мы взяли промо рум на первом этаже. Оказался с видом на море. Низкий этаж (фактически пятый) тоже не плохо, потому что лифты работают не очень. Персонал вежливый, комнату убирали каждый день, чуть реже меняли простыни и полотенца.

Питание хорошее. На завтрак куча разных салатов, хлопья, фрукты, амлеты, сосиски, колбаса, картофель фри, вареные яйца, сыры, булочки. Чай, кофе, варенье, шоколадная паста, мед, разные джемы в маленьких контейнерах. На обед курица, индюшка. Дважды давали рыбу (просто потрясающая!!!), дважды на гриле готовили курицу. Картофель фри, макароны, пюре, тушеные баклажаны и овощи с мясом. Однажды была долма. Супы были, но я не попробовал (с виду не очень). Большое количество салатов, зелени, овощей, паштетов, соусов. Ужин на том же уровне. Никаких соевых продуктов!

Отдельно хочу остановиться на напитках. Алкоголь отличный! Нет разбавленного пойла. Виски, правда, по вкусу не очень, а вот вина, пиво, водка, джин и раки хороши. Хмелеешь моментально.

Хочу сказать, что в ресторане слышал массу недовольных речей по поводу питания. Пара бабушек сетовала на отсутствие каши утром. Они же пригласили шеф-повара, чтобы он им объяснил, зачем с утра дают картофель фри, ведь он не полезен. Зато тарелки они набирали самые большие. Нам же все понравилось!

По поводу пляжа скажу, что без лежаков моя семья ни разу не осталась! Хотя выходили на пляж в разное время. Конечно, были те, кто просыпался до семи утра и несся с полотенцем к морю. Один чудак с бадунища в 4:30 пошел занимать место под зонтиком!!! Потом рассказывал, что боялся, что на него из моря выпрыгнет монстр)))

Вообще нытиков было много. Женщины, отдыхавшие с детьми без мужей, каждый вечер меняли каблуки и платья, а в баре и негодовали по поводу отсутствия свободных мужчин. Кто-то жаловался на лифт, кто-то на распорядок дня и отсутствие анимации. Кто-то на море, кто-то увидел морского ежа, кто-то на тонкие стены и соседей, кто-то на правила дорожного движения в городе.

Если искать в отдыхе негатив, то оставайтесь у себя дома. Нам и нашим новым знакомым, отдыхавшим в тот же период очень понравилось. Уезжать не хотелось. Было очень уютно и весело.

близко море хорошее питание вид из окна))) внимательный персонал
Добавлено 03.08.15 12:59 (2 316 символов в тексте)
Все отзывы Степан (1)