Регистрация: 03.08.15
18.07.15 - 28.07.15

1.7

Ужасный отель!

Отдыхали семьей с 18 июля 2015 по 28 июля 2015

И так впечатления по факту проживания в отеле:

1. Еда, кормят не то чтобы плохо, а ужасно. 10 дней на обед и ужин подается рис, цветная капуста, и соевые котлетки низшей ценовой категории, а так же листья салата огурцы и помидоры, на этом все. Два дня на этом протянуть можно, но чем дальше, тем сложнее. За 10 дней (т.е. 10 обедов и 10 ужинов) два раза была жареная картошка не очень хорошего качества (такая продается в супермаркетах, в замороженном виде) и один раз переваренные макароны, остальные 17 раз, то что описал выше.

Завтрак еще грустнее, не съедобная колбаса, странный сыр и отварные яйца.

Но это не все, самое веселое, что не хватало посуды! Т.е. приходишь на обед или ужин через 15 минут после начала обеда, а тарелок нет, и стоишь ждешь, когда те кто пришел раньше поедят, посуду соберут, помоют и принесут.

2. Дальше номера, (у нас был 303) точнее сервис в них. За 10 дней в номере ни разу не убрали, и ни разу не сменили бельё! Ни одного раза!

Коллеги по несчастью, т.е. по отелю для того чтобы им убрали номер и сменили белье давали 10 у.е. мальчику уборщику. Наверно в этом отеле уборка проводится только так.

Санузел. Вода в раковине практически не бежит, струйка такая, что для того чтобы наполнить ладошки нужно ждать секунд 15. А, еще по поводу воды! Сначала мы думали, что горячей в принципе нет, но день на 4-ый обнаружили, что она есть, но в интервале с 17 до 19 (как раз в то время когда все на пляже), т.е. хочешь помыться мойся в 6 вечера, хочешь на пляж - значит не хочешь мыться... ну сломанный бачок унитаза это ладно - мелочи.

3. Бар у бассейна по системе "все включено". Он как бы есть, но его как бы нет. Т.е. хочешь пива, а его нет, говоришь дайте тогда красного вина, а его тоже нет, спрашиваешь "а что есть" отвечают "водка", оно то конечно хорошо, что водка есть, но многим водка, особенно днем в 38-ми градусную жару не по нутру.

Ах, да, чуть не забыл,

4. Пляж. Пляжа у отеля как такового нет. Как мы выяснили в последствии Zeus когда-то арендовал часть пляжа другого отеля (Dora), но то ли аренда закончилась, то ли еще что, с пляжа нас на второй день прогнали работники отеля Доры, что сами понимаете очень не приятно.

В общем начитавшись здесь и на других сайтах положительных отзывов про этот отель поехали и очень пожалели. большинство отзывов было прошлогодние и позапрошлогодние, но неужели отель так испортился за год?

Короче ни кому не рекомендую.

Dmitry_Volzhin оценил сервисы

нет плюсов
нет своего пляжа нет обслуживания номеров плохая еда ужасный санузел
Добавлено 03.08.15 13:09 (2 493 символов в тексте)

13:41 23.09.15

Мы были в июне (отзыв написала сразу и весьма не положительный))) Правда с пляжа Доры никогда не выгоняли... А в остальном все так как вы и пишите)

Все отзывы Дмитрий (1)