Регистрация: 03.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отель очень хороший для такой цены.

Отдыхали с 10-18 июля,семья 4 взрослых и 2е детей 2г. и 5лет.Брали 2а стандартных номера.Перелет прошел прекрасно не считая то что прилетели туда около 21 часов вечера и повезли еще в магазин.когда нам уже на ужин нужно было.Отель был первый из аэропорта,примерно 40 минут ехали.По приезду посмотрели все номера что были в наличии,но так как сезон почти ничего и не было. Некоторых переселяли в др.отели-Кост.На ресепшене Анна очень вежливо и мило нам все объяснила,спасибо ей большое.Вообщем один номер был очень сырой,пахло сыростью и номера в разных концах территории,поэтому мы согласились на один семейный-3х комнатный номер около ресепшена-рядом со столовой,рядом бассейн,рядом менять полотенца,и рядом вход в аквапарк и машинки на пляж отходят от ресепшена..Самое лучшее расположение. Как оказалось ресторан открыт почти всегда и мы спокойно поели на позднем ужине. Номера не плохии,ремонт конечно не супер,но очень уютно и просторно.Убирались каждый день,полотенца меняют,постель тоже меняли чуть не каждый день. Кондиционер работает прекрасно,в душевой комнате была целая ванная.

Территория отеля супер как здесь и говорят многии,лучше мне кажется не придумать. С детками раздолье. Анимация детская-не скажу что уж очень,каждый день одно и тоже,дети больше не захотели идти туда,просто танцуют и говорят на разных языках задание. Взрослой не видели,только в соседнем отели кто-то танцевал. Один раз приехали диджии с анимацией,так слышно было на всем побережье наверно,выбирали специально номер подальше от музыки,но этот вечер все же нам подпортили.Очень громко играла музыка, располагались они около зоопарка так называемого.Зоопарк-это кролики,куры,индюшки,сидят в клетках,можно кормить.Дети ходили туда каждый день по неск.раз.Иногда птиц выпускали погулять,тоже деткам очень нравилось. дали при заселении один бесп.купон на аттракцион мы решили вечером сходить посмотреть,там всего пару каруселек и все родители в ужасе от цен от туда уходили.

Дет.площадка хорошая около входа в аквапарк под тентом,тоже большой плюс,т.к. днем жара 42градуса. Мы сгорели сразу,хоть и старались купаться только утром и вечером,нужно брать не менее 50 SPF.Дети потом уже купались в футболках.

Еда супер,есть дет.столик на котором микроволновка,молоко,миксер,печеньки. Еда очень хорошая,не остаря,очень много тушеных овощей. Обычно было на завтрак:каши 2е манная,овсяная,яица в разных видах,омлеты, фри,отд.хлопья разные,пицца,для детей какао.В автоматах холодный сок и холодная вода.Зала 2а в каждом одно и тоже, горячая вода только в одном зале и на улице,что не очень удобно.Овощей было много:арбузы,дыни,персики,черешня,апельсины,яблоки,груши.Из горячего:мясо в разном виде,индейка,курица.На гарнир в основном овощи,макароны,рис. Супы 2а вида.Один раз были суши какие то овощные,нам не понравились.Очереди конечно были за самым вкусным.Детских стульчиков всегда хватало. В самый пик правда персонал не успевал убирать грязную посуды и сесьте было не куда,приходилось садится за такие столы а посуду отодвигать.Вообщем голодным не остался никто у нас.

Пляж-песочек,заход пологий,для деток самое то. От навесов до моря идти прилично,песок горячий.Пляж чистый.На пляже дет.площадка по тентом. Мест хватало всегда.В одном месте под водой есть большой то ли камень то ли риф,старались всегда туда не заходить.На парашют предлагали за 2х-70$,за 3х-80$,есть банан.Один раз была пенная вечеринка. Вокруг плавает мелкая рыбка.можно хлеб им покидать и они около тебя будут его кушать. Вдоль пляжа идет дорожка вечером гулять просто супер.

Аквапарк с 10-17,скажу сразу не то что ожидали. Хоть и есть там 7 горок но они практически все одинаковой высоты,по нам больше детские чем для взрослых. Бассейн детский один с 3мя горками,а так народу уйма.Нам этого было очень мало.

Экскурсии от ТО не поехали,нам показалось очень дорого,аквариум-70$ за взрослого. На улице тоже узнавали сказали цены такие же у них на аквариум и на дисковери парк,а др.экскурсии дешевле.Но для деток ничего особо нет.На Барбосса были в том году.Съездили от уличного бюро в хамам-ужас. От отеля дают купон на беспл.массаж одну процедуру в отельном спа,массаж делают девочки очень хорошо.Съездили в Outlet торговый центр цены выше чем на местном рынке. лучше время даже не тратить. Еще были от уличного бюро в магазине,тоже купить не чего. Пожалели что сразу на рынок не пошли, рынок не далеко от отеля,есть указатель Bazaar.

Интернета практически нет,только платный.

Вообщем отдыхом остались довольны,спасибо персоналу отеля,ухаживать за такой территорией очень тяжело. Все вежливые и доброжелательные. Обязательно вернулись бы еще.

кролики

Для детей

бассейн около ресторана и ресепшена

вид на номер за пул-баром наш

вход в ресторан

Светлана оценил сервисы

Добавлено 03.08.15 13:18 (4 600 символов в тексте)

16:10 04.08.15

Уважаемая Светлана,
От имени всего руководства отеля искренне благодарим вас за то, что вы нашли время для того, чтобы написать комментарий на Tophotels.ru. Нам очень приятно было узнать о том, что вы остались довольны предоставленным сервисом и высоко оценили кухню, представленную в основном ресторане,территорию и инфраструктуру отеля, в особенности для детского отдыха. От всей души благодарим вас за ваши рекомендации отеля для отдыха на турецкой ривьере и искренне надеемся на то, что вы решите приехать в VON CLUB GOLDEN BEACH еще раз.

Надеемся снова видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей и постараемся подарить еще не мало приятных впечатлений.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Людмила Сайгылы