Регистрация: 03.08.15

июле 2015
16.07.15 - 27.07.15

Шикарная трешка

По приезду разместили нас сразу же. Нас ждал уютный просторный номер, украшенный лепестками и живыми цветами. Каждый день убирались, приносили питьевую воду и талоны на завтрак. В номере есть небольшой холодильник, бар, чайник и даже лапша быстрого приготовления! Телевизор современный, жк. Из российских каналов был только Первый.

На счет кухни. Мы ходили на завтраки, выбор небольшой, но голодными не останетесь. Поразило, что соки были не порошковые, а свежевыжатые: манго, апельсин, арбуз. Кофе/чай - невкусные, но если разбавить молоком, пить можно. Ооооочень вкусно готовят омлет, всю начинку заворачивают вовнутрь, получается форма лодочки. Салаты, овощи, сосиски, бекон и много другого.

Персонал. Достоин отдельной похвалы. Работают на совесть! Была во многих пятерках, но нигде не встречала таких воспитанных, заботливых и переживающих служащих отеля. Они помогают решить абсолютно все вопросы, очень приветливые. Просто 5+++++.

Отдыхали с мужем в "не сезон". Дождик был всего 1 раз, кратковременный. Но весь не сезон заключается в том, что меняется ветер и выносит из моря много мусора... очень много....просто горы мусора. И тем не менее, если вы до истерики не брезгливые, то даже интересно пройтись вдоль берега, посмотреть что вокруг происходит, это тоже расширение кругозора. Встретили уток, выброшенных крабов невероятной расцветки, наблюдали как рыбаки тянут сети и вылавливают много рыбы. Ракушек тоже горы, самой удивительной формы! Если найдете, забирайте себе))) Их можно вывозить в неограниченных количествах. Наблюдали ночную грозу над морем. Это что-то невероятное!

Очень удобное расположение отеля. При выходе из отеля, если пойти направо до моста есть "Ручей фей", спускаетесь под мост и просто идете пешком по воде, в конце классный водопад, а по пути можно покататься на страусах, сходить в мини зоопарк, покормить зверушек и поиграть в обезьянками - бесплатно)))) только корм платный) Так же брали мопед (при отеле) и катались на песчаные дюны, ничего особенного, подобие лыткаринского карьера))) а чуть подальше пляж малибу с белым песочком)))

Если выйти из отеля и идти налево (минут 10), по правой руке будет рынок. Везите домой фрукты! Их пропускают в ручную кладь в пластиковых корзинках, которые можно купить на рынке или в аэропорту от 60 до 100 тыс донгов. Корзинки забавные, похожи на переноску для животных)))) Если пройти подальше еще минут 10 вдоль дороги, то дойдете до Боке. Там будут стоять аквариумы с живими рыбами и другими морскими жителями. Пробуйте! Все очень вкусно и дешево. Королевские креветки на углях 1 кг - 250тыс донгов))) объедение)))

В общем отель супер, не понимаю почему он до сих пор трешка)))) Советую!

да, совсем забыла, здесь не воруют!)) забыла телефон на шезлонге, мне его принес охранник... забыла золотую цепочку и сережки при выезде из отеля, их любезно передали нашим друзьям из Москвы, которые там еще оставались. Была удивлена до глубины души. Персонал - просто высший уровень!

Мария оценила сервисы

хорошая кухня шикарный персонал не воруют каждый день убирают свободные лежаки у моря и около бассейна теплая вода в бассейне удобное расположение отеля
минусов нет))))
Добавлено 03.08.15 13:27 (2 982 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)