Регистрация: 19.06.15
Читательский охват:
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

Отличный отель! Отдых удался!

Были в отеле с 1 по 10 июля 2015 года. Приехали вечером, заселили мгновенно! Номер не в новой части отеля, но ухоженный и чистый (1330) вполне комфортно! Все работает: кондиционер, холодильник, душ, телевизор ( мы нашли несколько русских каналов, среди них ТНТ и СТС!!!, вот уж удивило). В номерах убирают ежедневно, полотенца по мере загрязнения, можно самим это регулировать, санузел чистый всегда! Питание замечательное, выбор всегда есть ( мы не особо привередливые, да и дома так изощряться вряд ли кому под силу), голодными никто не уходил! Фруктов всегда достаточно, если опустошают блюдо, его наполняют сразу... Есть один "косячок" - посуду надо проверять перед тем, как наполнить, так как на тарелочках встречались следы остатков пищи. Но персонал знает, тут же принимают меры... Ну бывает... Пляж чистый, море и подавно! Здесь за этим следят! Галька от мелкой до крупной, войти в море проблем не составит. Для самых капризных понтон есть, можно с него спускаться... А можно тапочки для купания приобрести. Лежаков хватает, если не спать до обеда! Вообщем, все замечательно! А главное, хорошее настроение при себе иметь, и желание отдохнуть от суеты городских джунглей!!! Да, еще, особенно хочется отметить работу команды аниматоров!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ, вам, ребята, спасибо!!! Желаем, чтобы энергия была у вас неиссякаемой! Отличные вечера! После прогулки по поселку всегда спешили на вечерние программы! И еще, кого-то заинтересуют напитки - все-таки отдыхать едете...не жалеют!!! Но Айран вне конкуренции!!! Рекомендуем! Были мы много где, и в Турции, и в Европе... Но, правда, отлично, даже сравнивать не будем! И, пожалуй, это тот отель, в который мы бы вернулись!!!

Лариса оценил сервисы

доброжелательный персонал близко от моря отличное питание анимационная команда
не всегда чистая посуда
Добавлено 03.08.15 13:36 (1 684 символов в тексте)

11:20 05.08.15

Лариса, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего отеля. Мы рады, что Вам понравилось отдыхать в Сельчукхане. Надеемся на новую встречу. С Уважением, Анна

20:08 05.08.15

Здравствуйте, скажите пожалуйста как работал интернет в отеле?

08:51 16.08.15

Интернет работает очень хорошо, даже на пляже! Иногда в номере не бывает, но можно выйти на балкон или в лобио.

Все отзывы Лариса (1)