Регистрация: 03.08.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отдых!

Добрый день! Отдыхали с подругой в июне. Впечатления от отдыха остались только положительные. В Турции не первый раз, есть с чем сравнить. Но об этом отеле остались особенно добрые и теплые воспоминания. Нельзя не отметить шикарное месторасположение отеля, очень много зелени, красивый и ухоженный парк, хвойные деревья, а панорама гор просто завораживает!) Вход в море песчаный (что приятно отметить), вода прозрачная, чистейшая.

Еда очень вкусная и разнообразная (про питание пишут много и это правда, голодными не останетесь это точно!).

Огромную благодарность хотелось бы выразить обслуживающему персоналу! Все очень приветливы и доброжелательны. Особенно порадовала работа Guest Relation все возникающие вопросы решались быстро и профессионально. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить Can за комфортный отдых и понимание!

Спасибо за гостеприимство и отличный отдых!

P.S. Если получится, обязательно приедем еще!)

красивая природа вокруг доброжелательный персонал спокойный отдых
нет
Добавлено 03.08.15 13:39 (935 символов в тексте)

10:45 04.08.15

Уважаемая Marusya-ap,

Спасибо Вам, что уделили время на написание отзыва о нашем отеле. Нам приятно знать, что Ваш отдых удался и у Вас есть желание вернуться к нам вновь. Мы искренне надеемся, что так оно и случиться. До новых встреч в Kimeros Ma Biche Hotel & Thalasso.
С уважением,
Kateryna Ustynskykh / Guest Relations Supervisor

Все отзывы Marusya-ap (1)