Регистрация: 06.07.11
июле 2015
18.07.15 - 02.08.15

4.2

Отдых в Bridge Resort или как мы провели отпуск.

Всем доброго времени суток. Были в отеле семьей с 18.07 - 02.08 2 взрослых и ребенок.

Итак, по порядку. Бронировали через агенство, брали завтрак и ужин. О чем не пожалела ни разу.

Из аэропорта ехали на такси 300руб. заказывали через интернет.

Заселение: в отеле были в районе 15-00, но номер был не готов. После обзвона менеджером корпусов номер нашелся, но не убранный и где то час мы ждали пока его уберут. Неприятный для меня момент был еще один – простила номер в главном корпусе, но оказывается с этого года в главном корпусе нет стандартов!!! Они могут заселить, но за дополнительную плату 500р в день. Платить не стала и заселили в Афины. Потом я только была рада, что не жили в основном корпусе, там очень душно. Никакой вентиляции. К номеру претензий нет. Чисто, кондиционер работал, утюг, гладильная доска, фен, удобные сдвинутые две кровати, просторная душевая кабина, полотенца, халаты, тапочки все в наличии, но на 2-х человек, ребенок был расстроен. При заселении не было дополнительного места. Принесли после обращения на ресепшен в течение 2 часов пока мы были на море.

Питание: завтрак один и тот же набор блюд каждый день, но все есть, можно каждый день кушать разное, выбор был. Каши, творог, омлет, блины с творогом или мясом, оладушки, творожная запеканка, фрукты. В один из дней было кислое молоко, в кофе свернулось, а из этого же графина налила ребенку. Появились в середине отпуска кофемашины к ним стояли огромные очереди. Через пару дней кофемашины исчезли. Ужин съедобно, но не в восторге. Всегда можно выбрать что скушать, но соотношение цены/качество не дотягивает. Как то пришли в 20-00, а картофельное пюре на детском столе закончилось сказали больше не принесут. Я конечно ребенка могу покормить и чем то другим но осадок остался. Соки пакетированные ТОНУС. Радует что не разводной юппи.

Бассейн: были один раз. Не большой, но купаться можно. Вполне чистый.

Тренажерный зал: заниматься можно при желании.

Территория: мало зелени. На детской площадке с утра солнце можно было и придумать тент или навес или что то похожее. Зона с гамаками отдельная тема. 2 гамака на весь отель. Как то не серьезно. Есть прокат и бюро экскурсий. Так же есть медпунк – обращались, без вопросов обработали рану бесплатно.

Пляж: и теперь о наболевшем. Расстояние – идти 5 минут, не напрягало. Пляж НЕ собственный. Есть кабинки для переодевания и туалет с ключиком у охранника. Лежаков много, НО как же мало зонтов. Так как большинство отдыхающих семьи с детишками, зонты необходимы. А те, что есть, все практически сломаны. Приходила на пляж в 7-15 7-30 что бы взять хоть какой то зонт, но в последние дни особо предприимчивые товарищи пока была на завтраке зонт забирали. Очень неприятно. У знакомых с лежаков пропали полотенца. Зато есть Wi-Fi.

Анимация: она есть. Команда Адама старается. Хотелось бы что бы на пляже была анимация активнее. И с детишками больше на пляже занимались, а не пол часа в день рисование на камушках под палящим солнцем. Можно же под навесом играть с ними.

Подводя итоги, хочется сказать спасибо Bridge Resort за отдых. Придираться можно бесконечно долго, но не хочется. Большая просьба к отелю закупите много нормальных зонтов и сделайте что то с вентиляцией в центральном корпусе, все же не самый дешевый отдых у вас.

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

новый достойный для отдыха отель
катастрофически мало зонтов на пляже плохая вентиляция в лобби
Добавлено 03.08.15 13:44 (3 288 символов в тексте)

15:01 10.08.15

Зонт вы занимали в 7 утра, а на пляж приходили к 11. Изо дня в день. Неприятная ситуация

Все отзывы Алена (2)