Регистрация: 03.08.15
Читательский охват: 1929
июле 2015
26.07.15 - 02.08.15

Отдыхала с 26 июля по 2 августа. Начну со всего по-порядку...

Отдыхала с 26 июля по 2 августа.

Начну со всего по-порядку, так как когда сама искала отель,хотелось прочитать про все))

1.Прилетели в Турцию. встретил тур оператор Пегас. От аэропорта до отеля около 2 часов ехать.Нормально)

2. Размещение.

Все хорошо прошло, сразу заселили, потом подошел гид всё рассказала очень подробно. Гид была Анна спасибо её большое)

На рессепшене по-русски не разговаривают. Точнее они понимают и могут что-то отдельно подсказать если что, но удобней с ними говорить по-английски. Кто не знает язык, переживать не стоит, они все равно поймут)

3. Номер .

Нас было двое человек( с подругой) две кровати, кондиционер, телевизор, есть сейф(2$ сутки), но мы все в чемодане оставляли и закрывали. Убираются каждый день, что очень хорошо. Даже спокойно оставляли ценные вещи без убирания в чемодан, ничего не пропадало, но лучше конечно убирать. Так как все равно не знакомые люди. Wi-fi есть на рессепшене, грузит медленно иногда. Но я разговаривала по whats app связь хорошая))

еще мы жили на этаже. у нас все хорошо) Говорят 4 и 5 этаж... номера неудобные. Но у нас все хорошо было)

4. Еда

Все было вкусно, выбор большой-хороший. Те, кто пишут, что нечего есть, выбрать не из чего- неправда. Выбрать всегда есть из чего. разнообразие. Конечно в 5-ти звездочном отеле выбор будет больше(это и так понятно). Для тройки очень все вкусно и очень много. Хорошие сотрудники всегда все убирают во время, спрашивают хорошо ли все. Для деток тоже есть что покушать, если вы с ребенком едите.

5. В отеле есть бассеин. Небольшой, чистый. Но когда жара и идти на море не хочется, в бассеине очень даже можно поплавать)

6. Море

До моря идти минут 10. Недолго. Так как по сути это немного другая Турция, похоже на европейские города. Там спокойно выходишь и идешь, вокруг магазинчики, отели , кафешки . Всё безопасно. Турки не пристаю)) Очень они доброжелательные. Не нужно переживать, что ты идешь в коротком и к тебе пристанут. Такого вообще нет.

Там общественный пляж. Но у отелей 1-й линии есть свои лежаки. мы всегда на лежака лежали. Подходишь и спрашиваешь, либо сколько лежак стоит, либо можно купить коктейль и тоже лечь. Стоимость разная везде. Нужно ходить и спрашивать. К примеру( было лежаки по 15 лир с двух человек- это нормальная цена . А к примеру- 0 лир с двух это дорого.) Нужно спрашивать ходить. Потом полотенце оставляешь и уходишь))

Море чистое,хорошее, заход хороши. Мелкая галька, но ходить не больно. Песка больше.

7.Вечером спокойно выходишь и гуляешь... безопасно! Народу очень много гуляет)) Не скучно, весело, интересно. По набережной можно до Мармариса самого дойти, прогуляться))

8. Ездили на экскурсии Эгейские острова и Памукалле. Эгейские острова- очень красивая экскурсия) заезжаешь на островов 5 и купаешься) Очень понравилось, советаю)

Памукалле интересно посмотреть на чудо света) но если честно очень жарко, ехать 3 часа. Бассеин Клеопатры там платный 13$. Платный всегда,в экскурсию не включен(никогда) Если будут разводить на улице при покупке экскурсии и говорить, что бассейн бесплатный-неправда. Там нужно покупать билетик. Поэтому если хочется пожаритьс я , то поехать стоит))) народу там ооочень много)

9. Итого: все понравилось) Хороший отель) Даже четверка я бы сказала.ЭТо точно) Персонал очень дружелюбный и всегда поможет) особенно в ресторане многие по-русски говорят))Безопасно за территорией отеля. Там все гуляют, в отели никто не сидит. Выходишь спокойно, никто не пристает, все улыбчивые) Это большой плюс, что не привязан к отелю))

безопасно на улице хорошее море вкусная еда доброжелательный персонал
wi-fi есть но медленно грузит
Добавлено 03.08.15 13:53 (3 526 символов в тексте)

07:52 20.08.15

Здравствуйте! Скажите, есть ли телевизорах, находящихся в номерах, разъем для флешки?

Все отзывы Алина (1)