Регистрация: 03.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Незабываемый отпуск в Анжелике

Как жаль что так быстро заканчивается отпуск …кажется,впереди еще целых дней ,а не деле они летят с бешеной скоростью. В отеле нам понравилось,в меру своих возможностей ,в этот раз мы выбрали бюджетную четверку,но по отзывам веселую и симпатичную,что на деле и оказалось . Я не любитель писать отзывы,но Анжелик нас удивил ,поэтому немного поделюсь впечатлением с будущими постояльцами.

Если вы планируете провести свой отпуск непритязательно и весело ,хотите от души поплясать и порадоваться морю и солнцу,то вам в Анжелик! Да,номерной фонд отеля действительно страдает ,но зачем нам покои королевские? Не приносили полотенца,так сами с ресепшен взяли. Очереди в ресторане? А кто их создает ,если не мы сами ? Состав отдыхающих, конечно ,поражает своими особенностями… Бесконечные бабули,их невоспитанные дети,злые жены пьяных мужей…но разве это имеет отношение в отелю. Персонал изо всех сил старается и каким-то образом терпит весь этот колоритный образ русского человека на отдыхе,за что им респект!

Вообще , отель интересный,необычный в своей планировке и дизайне ,нам понравилось!

Есть где поваляться днем в тенечке,куча диванов,беседок,столиков,постоянно что-то доносят. Алкогольные напитки нормального качества, правда за ними приходится постоять в очереди,но это не беда,мы же на отдыхе.

Еда в ресторанах тоже вкусная,много салатиков,интересные виды закусок,на завтрак куча сыра и вкусные булочки. Хотелось бы попросить руководство обратить внимание на ресторан в каком плане-если такие большие очереди людей выстраиваются на входе,значит они думают, что в другое время им еды не достанется.Пусть еду докладывают чаще,и тогда никто не будет набирать себе полные тарелки и толкаться в ожидании мяса. Хотя…зная наше излюбленное понятие об очередях,может и это не поможет. Даю совет всем будущим туристам-еда в отеле есть всегда,просто в разных местах-на баре,на пляже,бабуля печет вкуснейшие лепешки!

Клубная составляющая отеля продумана на сто процентов-Дести волшебник! Спасибо за крутые вечеринки,каждый раз с разной тематикой,за фейерверки и за пенные вечеринки,это как раз то ,что отличает Анжелик от скучных пенсионерских отелей!Музыка отличная, костюмы шикарные!

Также отдельное внимание стоит уделить тому,что в отеле на глазах что-то меняется. Проходит директора,что -то говорит персоналу ,и проблема решена,мы это замечали не раз.Очень приятно ,что руководство лично наблюдает за всеми процессами в отеле.

Море и пляж чудесные,в Алании мы не первый раз и такого пляжа еще нигде не видели,песочек,хороший вход,хороший и удобный пирс ,есть где спрятаться в жару.

Спасибо всей команде Анжелики за проведенный отпуск, за кучу положительных эмоций,за то что вы любите своих гостей,дарите нам подарки и улыбки! Мы вернемся, ждем ваших новых идей!

весело молодежи много позитивная обстановка хороший персонал
номера немного староваты
Добавлено 03.08.15 14:00 (2 768 символов в тексте)

15:15 03.08.15

Добрый день ,Анжелика!

Спасибо , что отдыхали в Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить свой комментарий.
Мы очень рады ,что отдых у нас был для вас позитивным и оставил у вас положительные впечатления.
Спасибо за ваше замечания о ресторане , у нас действительно большой выбор блюд,мы следим за качеством подаваемой пищи,но, к сожалению очереди ,неизбежны в пик туристического сезона и большой заполняемости отеля.
У нас большая и интересно спланированная территория, много зелени и веранд для отдыха в течении всего дня, мы рады ,что вы заметили эту особенность.
Действительно, режим питания в отеле возможен в течение всего дня-в основном ресторане, на пляже в снек-баре, традиционные турецкие лепешки у бассейна, а также в аля-карт ресторанах.
Спасибо ,что отметили качество нашего пляжа,он имеет голубой флаг.

Мы ждем вас в гости в Club Hotel Anjeliq, мы будем рады видеть вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

00:34 04.08.15

Не согласна с отзывом. И не доверяю его автору. Слишком уж вы все позитивно описываете, и даже не столь описываете, сколь оправдываетесь.

09:15 04.08.15

,,Если вы планируете провести свой отпуск непритязательно и весело ,хотите от души поплясать и порадоваться морю и солнцу,то вам в Анжелик! ,, пишет Анжелика.
вчера из этого отеля приехала 16-летняя племянница, очень довольная тусой, танцами, весельем....

10:06 04.08.15

Согласна с Вами. Данный отзыв очень похож на отзыв, оставленный Татьяной Самойловой из Перми, в общем, наводит на размышления.

00:11 05.08.15

Внимание!! Заказной отзыв.