Регистрация: 03.08.15
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июне 2008
01.06.08 - 30.06.08

Отличный отель для отдыха с детьми!

Отдыхали с семьей и ребенком 7 лет. Отель расположен в поселке Авсаллар, что хорошо для прогулки вечерами за территорией отеля! Буквально 5 минут от отеля в право(в сторону Алании) начинается рынок Авсаллара. По пятницам, за рынком Авсаллара, приезжает рынок на колесах(это я так его называю, потому, что торговцы приезжают на микроавтобусах и продают все из палаток). До Алании ехать минут 15-20.

Инфраструктура отеля: отель очень уютный, весь в зелени, территория не маленькая, но все рядышком, бары, бассейны, пляж, мне очень нравилось качаться в гамаке!

Качество сервисов и обслуживания: анимация была на высоте, до сих пор вспоминаю главного аниматора Луиджи! Персонал всегда улыбчивый, всегда поможет ели возникли проблемы, в ресторане лично нам всегда приносили напитки официанты, а не мы бегали в бар! Да посуда попадается не промытая, но эта проблема у множества отелей! Еды было море, мясо, курица, овощи, фрукты, и конечно же сладости, в общем еды было всегда море! В отеле Вы можете посетить 2 ресторана на выбор, мы выбрали рыбный и итальянский, итальянский понравился больше) но это потому, что я не любитель рыбы!На ресепшене проблем не было, да заселение ждали долго как и везде до 14:00, но это везде так! Интернетом не пользовались!

Номера: номер нам достался на 3 этаже, вид был на детский бассейн с горками и апельсиновую рощу) номер стандартный как и во всех отелях, мебель не новая но выглядит достойно, кондиционер работал, постельное было чистое и не порванное, гели, шампуни, мыло ложили каждый день, убирали мужчины, уборка была каждый день полотенца меняли через 3 дня, так же как и постельное, чаевых не оставляли!

Пляж: пляж в 2008 году был больше чем сейчас, такое ощущение, что море разлилось, берег стал уже, лежаков всегда хватало, но думаю в пиковые сезоны в любом отеле проблемы с лежаками. Вход в море конечно не идеальный каменистый, и это наверное единственный крупный минус этого отеля, пляж чистый!

Отель подойдет как для спокойного отдыха, есть бассейн где тишина и нет анимации, так и для веселого и зажигательного проведения времени, в главном бассейне всегда было весело взрослым и деткам!

Для детей есть лягушатник и бассейн с горками, так же есть бар для детей, с гамбургерами, картошкой фри и т.д.

В общем отель нам очень понравился, но повторюсь, это было в 2008 году, была повторно в гостях у отеля в 2013 году, все тоже самое, красота, кое где сделали ремонт!

VIKTORIIA оценила сервисы

разнообразие еды анимация зеленая территория
не удобный вход в море маленький пляж
Добавлено 03.08.15 14:14 (2 418 символов в тексте)
Все отзывы VIKTORIIA DUDUKA (14)