Регистрация: 09.08.14
июле 2015
22.07.15 - 28.07.15

Хороший, приятный отдых)

Начну отзыв с месседжа вечно недовольным, кому все плохо: !!! Хватит ныть! Столько за неделю выслушали нытья о том, как было в прошлом году в Хургаде/ Кемере/ Анталии. Друзья, платите 80-150 тысяч и поезжайте куда хотите в ультра-люкс-Делюкс-спа-инн. По поводу " это не пятерка". Возможно, это не супер идеал, но, если мыслить существующими ценовыми категориями, то Jaz belvedere -это 5, пусть со своими погрешностями ( но куда без них)

Были с 22.07-28.07

Теперь конкретно по отелю

Сервис:

На наш взгляд, никакого неприязненного отношения к русским, как это порой бывает в отелях, где много иностранцев (в данном случае очень много итальянцев)

Во-вторых, Галина из guest relation регулярно проводит опросы, кто чем недоволен, какие пожелания и т.д. По отъезду принесли письмо от менеджера с благодарностью о выборе Джаза, мелочь, а приятно)

Еда:

Все вкусно, у нас лично никаких расстройств желудка или чего-то подобного не было

Разнообразие для своей категории вполне приличное: очень много овощей и мягких белых сыров и брынз-то, что запомнилось

Всегда была паста трех видов на выбор

Давали всем мороженое каждый день

В " полдник" можно поесть картошку фри, пиццу( Маргарита вкусная), гамбургеры различных видов, салаты

Для деток всегда на обед и ужин была курочка, пюре часто и каждое утро - голодными не останутся точно

Море:

Из-за этого пункта в предыдущих отзывах очень долго сомневались в выборе отеля

Камешки немного есть при входе : у нас были тапки, но люди справлялись и без них

Идти до глубины метров 200, это, поверьте, немного

Если хочется еще более быстрого входа, то за понтоном соседнего отеля вообще идеальный вход

По поводу понтона: он не наш(!) но в принципе с него никто не гоняет. По пляжу официально можно ходить хоть где и плавать хоть где - природа Египта общая

Сейчас важное: если вы едете смотреть на рыб, ТО ВАМ НЕ СЮДА, их здесь НЕТ. Практически, есть с чем сравнивать: в том году были в Макади - две огромные разницы

Анимация:

Анимационная команда интернациональная, правда итальянцы повеселее будут :), не достает и не душит, но и активничает: тут уж кто хочет, тот участвует, детками занимаются, как мы поняли, хорошо

Отдельно стоит посвятить часть поселению

Расселение было быстрым, чемоданы тоже привезли практически сразу

Штука в том, что отель имеет необычную протяженность, поэтому корпуса 13-16 примерно, стоят дальше всех. Мы предварительно писали в отель с просьбой поселить с видом на море, на что получили ответ, что гарантий они дать не могут( что в общем объяснимо). однако, поселили нас, на мой взгляд, лучше всех, 19 корпус. Самыми удачными можно считать 10,11,20, 19,18

Рядом с отелем несколько магазинчиков, на наш взгляд бестолковых. Так что если есть желание съездить на шоппинг, можно взять бесплатную экскурсию у библио глобуса (хотя я бы не советовала) или заказать такси или шатл-автобус от отеля

В целом, отель хороший, рекомендовать буду. Считаю, что в целом на 5* тянет)

состояние номеров територия сервис( решение всех вопросов)
отсутствие своего понтона живности
Добавлено 03.08.15 14:16 (2 975 символов в тексте)

18:40 15.08.15

Уважаемая Галина,
Благодарим Вас за позитивный отклик.
Мы искренне рады, что смогли удовлетворить все Ваши ожидания.
Я обязательно поделюсь с коллегами Вашими комментариями.
Будем рады видеть Вас вновь в отеле Jaz Belvedere resort!
С уважением,
Шериф Леон