Регистрация: 30.07.15
июле 2015
07.07.15 - 13.07.15

2.7

Не рекомендую

Отдыхали с семьей, у нас малышка 10 месяцев. Персонал на рецепции оставляет желать лучшего... просьбы наши выполняли не сразу. Номер оставляет желать лучшего, так как сантехника разбита, лейка душа забита и вода лилась из нее как из под крана. Слив в ванной был сломан, решетка слива и колпачок не работали. Номер убирали, но грязной тряпкой, так как видны были разводы на полу, то есть можно сказать развозили грязь и песок и все. Полотенца в номере меняли, но не при каждой уборке, при этом мы оставляли на полу только те полотенца, которые действительно надо было менять.

Территория отеля работала вполовину, так как вторая половина была не достроена.

Персонал отеля, особенно бармены, отвратительно и не уважительно относятся к гостям отеля. Причина тому, что как будто наливают из своего "кармана". В стельку, естественно, ни кто не напивался, ни я ни моя супруга. И естественно, когда подходишь и просишь стакан пива или два, в ответ: наливаем только один стакан в одни руки - просто не красиво (данный отзыв про барменов и оставляю для тех, кто любит выпить. В этом отеле это не получится).

Про море, это отдельно, до обеда его не было, так как в этом районе сильный отлив. Мы особо этому факту не расстроились, потому что были с младенцем. Все остальные ходили по пирсу и ныряли в море там, туристы с детьми постарше тоже туда ходили. Ходили и ходили, пирс длинный метров 200. тоже особо не находишься, но факт есть факт.

Когда в море прилив, то с берега глубина по колено и эта глубина в 150 метров от берега, все ходили как "боги" когда смотришь на них со стороны.

Питание в отеле, в принципе было нормальное. При этом хочу отметить очередь при входе в сам ресторан, просто у них не хватает посадочных мест!!!! При этом отель работает на половину (вторая половина не достроена). Потом очередь образовывалась постоянно перед шведским столом, не знаю почему но факт. Любителям разнообразной еды, в это отеле делать не чего. Но голодным не останешься.

Анимация в отеле на низком уровне, кроме бочи и волейбола ни чего не было. При этом сами аниматоры особо ни кого не завлекали в проведение активного отдыха, а праздно шатались делая вид своей работы.

Предвзятого отношения к отелю у меня нет, так как мы с супругой были не в одном отеле и не в одной стране и видели отели на много лучше, даже взять саму Хургаду...

Спасибо за внимание.

нет
пляж плохой плохая анимация грубый персонал
Добавлено 03.08.15 14:17 (2 425 символов в тексте)

17:16 08.08.15

Уважаемый Ruslan,
Благодарим Вас за Ваш комментарии.

Мы стараемся дать как можно скорее все, что необходимо для гостей, и некоторые запросы не можут быть сделани немедленно.
Если были какие-то проблемы с душем или что-то еще в ванной, Вы должны сообщить, и все можно сделать.
Наши уборщики убирают ежедневно согласно до стандартов и с соответствующим оборудованием. Если Вы оставляли полотенца на полу то их меняли.
Всего два блока номеров не закончено, но они окружены красивым садом и остальная часть отеля завершена, никаких строительних работ в отеле нету, поэтому нет никаких неудобств для гостей.
Наши сотрудники относятся ко всем гостям хорошо и с хорошим сервисом.
Мы предлагаем для гостей только один стакан в одни руки по нескольким причинам:
во избежание ненужных напитков, которые остаются; чтобы предложить быстрое обслуживание для всех гостей.
Ресторан предлагает хороший выбор блюд с различными темами каждый вечер. Очередь может быть в оживленных период во всех отелях, так мы можем предложить Вам и другим гостям хорошие чистые столы. Почему Вы беспокоиться, когда мы будем открывать новые номера, и что будет происходить с рестораном, для этой ситуации у нас есть разные планы на будущее.
Наша команда аниматоров обеспечивают хорошую развлекательную программу для гостей: утром гимнастика, дартс, водное поло, уроки танцев, волейбол, футбол, аэробика.
Кроме того, в вечернее время есть шоу и дискотека. Также у нас есть игровой зал. Так что в нашем отеле есть много развлечений.

Желаем Вам удачи в следующем отдыхе.

Менеджмент отеля
Jasmine Palace Resort & SPA
Хургада, Красное море, Египет

Все отзывы Ruslan Ulivanov (1)