Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.8

Очень неплохо

Отдыхали с 22.06.15. Минус,оказывающий первое впечатление, это не приветливый и надменный персонал на рецепции отеля. Номера,маленькие, Номер выходил во двор,поэтому было шумно. Ну а дальше одни плюсы- до моря идти 2 минуты.очень близко! Хороший заход в море, правда есть камни на входе,но есть прекрасный пирс с удобным спуском. Очень красивый вид с отеля на горы. просто красота. Хорошая и разнообразная кухня, большой выбор фруктов. В снек баре лепешки турецкие, фрукты. Лежаки, все кто отдыхали с нами в одно время, занимали с вечера своими палантинами. Многие,кто были в данном отеле не первый раз, были удивлены,что приходится занимать их с вечера. Хорошая анимация, были и фокусники с отличной программой и фаер шоу.

Это снек бар

Логотип отеля

Главный ресторан

Пирс

отель

близость к морю красивый вид с отеля разнообразная кухня
неприветливый персонал на рецепции маленькие номера.
Добавлено 03.08.15 14:42 (724 символов в тексте)

13:39 04.08.15

Верно. Персонал на рецепции - в большей степени Вугар - тот еще непорядочный человек...((((

15:21 06.08.15

Занимают лежаки с вечера???
Даааа….
Совсем ОБЛЕНИЛИСЬ И ОБНАГЛЕЛИ.
Вот это мне дико не нравится. ЧТО НЕ ПОЕЛИ ТО ПОНАДКУСЫВАЛИ.
Я понимаю ты с утра встал, занял лежаки, позагорал.
Так ведь эти собаки на сене с вечера занимают, а утром с перепоя или потому что совы не встают или шатаются где-то, а лежак пустует до обеда.
НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ.
Считаю что администрации отеля надо обратить на этот бардак внимание, иначе нормальные люди и позагорать-то не смогут.
Надо вечером , часа в 22-00 проходить и зачищать все лежаки от дебильных посроек из камней и полотенец и всяких платков, камни на землю, а платки в бюро находок (придумать надо срочно такое бюро) .
Когда мы отдыхали такого не было, все занимали с утра или в течении дня, а если мы выходили вечером на пляж, то зачищали ближайшие лежаки от этих дурацких камней (некоторые наглецы такое строили).
Если хочешь загорать с утра, то вставай и загорай, а не жиль для себя впрок лежак.
К Вугару, пару раз обращались - помог, думаю что он скорее уставший чем неприветливый. Потому как у кого что не так сразу начинают в грудь себя бить кулаком. орать. мол я денег заплатил, а вы бегите решайте, каждый должен понимать что все учесть сложно, особенно когда там каждый
день вьезжают толпы туристов. У нас тоже не было третьей пары полотенец, ну мы подошли сказали, через пять минут подошли принесли, а кто -то из этого трагедию делает.

Все отзывы Светлана (4)