Регистрация: 14.07.15
июле 2015
22.07.15 - 02.08.15

3.3

в принципе нормально

Отдыхали в этом отеле семьей (2 взрослых и ребенок 5 лет) в июле-августе 2015 г. От аэропорта недалеко, ехать минут 40. Заселились с третьего раза. В перый раз нам предложили номер в какой-то отдельно стоящей будочке над сценой, где проходят дискотеки и другие мероприятия. Внутри обстановка была ужасная, отказались. Потом предложили номер в другом месте, тоже не понравился, тем более был третий этаж, а у нас у дочки нога была повреждена, попросили первый. В третий раз тоже был не ахти, но устали уже упорствовать, согласились, тем более первый этаж. Сантехника старая, мебель 80-х годов, телевизор правда в отличие от первых двух номеров плазма, в тех были с кинескопом. В номере было неубрано после предыдущих гостей, мы оставили вещи, быстро переоделись и пошли на море, к нашему приходу уже убрали. В первый номер нас сопроводил носильщик, во второй отвезли на электромобильчике (и привезли обратно), а в третий раз сказали - идите сами, указатели есть, найдете. В итоге заготовленные для носильщика чаевые отдали уборщице. Потом мы узнали, что нас поселили в старом корпусе, а в отеле есть еще и новые, там селят европейцев и турок, а для наших думают наверно и так пойдет.

Контингент отдыхающих: примерно процентов 40 наши, столько же турок, остальные 20 - поляки, немцы, англичане, бельгийцы и прочие. До пляжа идти минут 10 по тенистой лесной тропинке, вдоль нее течет ручеек, из него иногда выползают черепашки и крабики. Пляж песчаный, метра за 2 до входа в море сменяется на гальку, вход в море галька, до глубины 1,5 м. тоже галька, потом песок и ил. Море у берега мутное, плавают водоросли, разный мусор и продукты жизнедеятельности черепах, поэтому предпочитали заходить с пирса. Можно бесплатно покататься на катамаране, но лучше записываться заранее, с утра, в 12 часов катамаран вытаскивают на берег. Шезлонгов всегда хватало.

Еда в плане разнообразия и качества так себе, бывает и лучше. Но в принципе все съедобно, голодными не были. В столовой официанты обслуживают в первую очередь европейцев. Напитки тоже пить можно. Посещали оба вида а ля карт, больше понравилась рыбная кухня, турецкая очень острая, на любителя.

На сайтах туроператоров размещена не соответствующая действительности информация о том, что в отеле есть хамам. Его там нет, есть сауна и моечное отделение. На территории отеля есть штук 5 бассейнов, мы в них ни разу не купались (там в основном всякие иностранцы, непонятно зачем приезжают на море и днями поджариваются на лежаках у бассейна, это можно было и дома сделать). 2 водные горки.

Дочка ходила в миниклуб и на мини-диско, ей там нравилось. В детской команде анимации 3 девушки. В некоторые дни детям предлагали раскрашивать футболки (стоит 8$), кто не хотел, садили смотреть мульфильмы.

Вечерняя развлекательная программа осуществлялась силами штатной команды анимации, никаких приглашенных коллективов замечено не было. Уровень - на три с плюсом. Если сюда заглянет какой нибудь представитель этого отеля, то просьба передать аниматору (не знаю как зовут, фото на доске висит в левом верхнем углу), что песню Calimba de luna поет не только Тони Эспозито, но и Бони Эм.

В номерах убирались каждый день, белье меняли 1 раз за 11 дней. В том месте, где расположен отель, очень большая влажность, вещи плохо сохнут. Комары есть, но немного, захваченное из дома средство от них так и не использовали.

В номерах есть телефоны, но по ним можно позвонить только в другой номер, домой - только с ресепшн. Около отеля ничего нет (жилья, магазинов, аптеки), ходит маршрутка, за 2$ можно доехать до города, ехать минут 40.

Территория отеля большая и зеленая, оправдывает название). На территори отеля нет никаких ограничений на курение (кроме помещений), курить можно везде: в столовой, на пляже, в амфитеатре во время детской дискотеки. Это, конечно, большой минус. У нас в семье никто не курит. Очень сложно нормально поужинать, когда за соседним столом какие-нибудь уроды сидят и дымят.

Вообще от отдыха осталось двоякое впечатление. Чувствовалось желание персонала выполнить свою работу достойно, помочь по всем возникающим вопросам в меру своих сил. Но впечатление несколько подпортили морально и физически устаревший интерьер номера, качество и разнообразие питания.

близость к аэропорту
нет органичений на курение
Добавлено 03.08.15 15:07 (4 222 символов в тексте)

18:01 03.08.15

Добрый вечер!
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле.
Ваше мнение важно для нас, т.к. Вы помагаете нам стать луыше. Вашы замечания не остануться без внимания.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением,
Байрам ДУРСУН
Администратор рецепции

18:01 03.08.15

Добрый вечер!
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением,
Байрам ДУРСУН
Администратор рецепции

22:29 03.08.15

В новых корпусах без проблем размещают и нас русских. Просто все хотят туда.Бывает нет свободных номеров.

12:50 15.09.15

Есть у них свободные номера, просто они припасают их для иностранцев и своих, и ввобще они страдают та русофобией. Отель кошмарен. Там один плюс большая ухоженная зеленая территория , море, и красивый вид с пляжа на островеи, но последнее уж извините не заслуга персонала, это точно.

Все отзывы Александр (4)