Регистрация: 03.08.15

июле 2015
22.07.15 - 02.08.15

Отвратительное питание.

Поселили в основном корпусе. Номер двухкомнатный с кухней. Этот отель точно не 4*. Всё уже старенькое, тараканы. Но с этим можно мириться, а вот питание способно подпортить отдых очень сильно. Ездили по системе всё включено. Завтрак классический континентальный( сосиски, колбаса, странный сыр, яичница), обеды просто фастфуд -3 салата(один из капусты с мин. огурцов и помидор, второй картофель отварной с йогуртом, третий свекла отварная кубиками в йогурте), без супа (он вечером) и куриные или рыбные наггетсы, картофель фри, макароны. Ужины получше, но не всегда, например, один раз ни мяса, ни рыбы, а только куриные крылья в непонятном соусе. Почему то не было ни зелени, ни разнообразия фруктов( одни сливы, минимум арбузов и дынь), огурцы помидоры дефицит, ни оливок, ни сыра(только на завтрак сыр со вкусом дешевого маргарина). Если продукты заканчивались, то их могли и не пополнить или заменить на другие не такие качественные. Один раз на обеде закончился салат, подошла и вежливо попросила принести еще, ответили через минуту принесут.....так до конца обеда и не принесли. Вообщем за все годы наших путешествий по разным странам - это самое отвратительное питание. Для тех, кто едет по системе завтрак или полупансион - напитки только утром, ближайшее кафе в километре ходьбы.

Общались с людьми из других отелей, говорят, что кормят замечательно. Представители библиоглобус сказали, что этот отель раньше кормил хорошо, а сейчас много жалоб на него.

Для розеток нужен переходник, его мы купили за 1,5 евро, с собой брали тройник, который очень пригодился.

Море замечательное, бухта возле отеля не большая, но если из неё выплыть то там раздолье. Так как в этой бухте тренируются дайверы, то на дне расставлены фигуры - пушка, статуя, велосипед. Ребенку было интересно плавать. Народу на пляже не очень много, лежаки и зонтики платные. Можно пользоваться своими принадлежностями. Ездили и на другие пляжи Протараса и Айа Напы больше всего понравились Конос и Нисси бич.

Брали велосипеды в прокат, а так же автомобиль на 2 дня - очень понравилось.

Цены в магазине Лидл на продукты такие же как у нас и даже немного дешевле, а вот качество лучше. Покупали продукты и варили суп.

Цены в кафе дорогие. Рыбное мезе, литр домашнего вина и сок для дочки - 59 евро. Самое интересное, что мы взяли рыбное мезе на двоих(они нам еще рекомендовали на троих брать), а соседний стол иностранцев брали это рыбное мезе на двоих, только ели всемером. Очень много блюд. По факту ничего особенного, осьминог, кальмар с гриля горчили и дочь отказалась их кушать, хотя очень любит морепродукты.

Вывод: Кипр замечательное место, доброжелательные и позитивные люди, прекрасная природа ( горы с лавандовыми полями, кедры, ели, пихты, сосны, жасмин и т.д), красивое море- можно сюда вернуться вновь, но не в этот отель.

Салаты.

Закончилась дыня, Оченьдолго ждали пока принесут.

Алена оценил сервисы

недалеко от моря
отвратительное питание далеко от центра слабая уборка номеров тараканы
Добавлено 03.08.15 15:11 (2 826 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)