Регистрация: 03.08.15
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Постараюсь передать ощущения от отдыха.

Отель был выбран случайно. Приехали в турфирму - высказали свои пожелания, так как собирались ехать с подругой и нашими детьми, чтобы всем было комфортно. Выбор пал на "наш" отель. Удачно попали под акцию "раннее бронирование" от Тезтур. По стоимости проживания уложились в планируемую цифру.

Перелет прошел отлично и туда и обратно. Достаточно оперативно прошли все границы, получили багаж. Организация принимающей стороной и трансфер до отеля абсолютно без нареканий.

Приехали в отель, заселились буквально за 10 минут в соседние номера первого корпуса на третьем этаже. Оборудование номера и ванной комнаты - на высшем уровне. Чистота, красота и все работает исправно.

Вечером смогли ознакомится с отелем, рестораном, территорией и пляжем. Дети были в восторге от мини клуба.

Со следующего дня начался наш отдых. В полном понимании этого слова.

Великолепное питание. Внимательный и доброжелательный персонал. Чистый пляж. Отсутствие очередей и сутолоки в ресторане и кафе. Питание организовано таким образом, что буквально "преследует" гостей отеля! Все такого отличного качества, что невозможно удержаться и не попробовать! Но надо быть начеку, чтобы потом не было проблемой избавиться от лишнего веса! И фрукты, и пирожные, и мороженое, и вафли, и лепешки с сыром...Очень вкусный айран. Напитки в баре очень хорошего качества. С детьми все приветливы, шутят, улыбаются.

Отличная команда аниматоров. Дашуня очень наблюдательная и приветливая всегда! Веселые представления с аниматорами, а также приезжими артистами - очень радовали каждый вечер. Также два раза в неделю в снек баре играла живая музыка. Можно танцевать. С заменой полотенец нет никаких проблем. Всегда чистые, практически новые.

10 дней пролетели незаметно. Даже пожалели, что не взяли немного больше дней...

Впечатления от отдыха самые что ни на есть положительные! Сейчас понимаю, что зарядилась позитивом на какое-то время! Обычно приезжаю уставшая от отдыха! А здесь - как на одном дыхании!

Спасибо персоналу отеля за отлично организованный прием гостей. Рассматриваем возможный повторный приезд, если не осенью, то на следующий год!

Всем рекомендую присмотреться к отелю - не пожалеете!

чистота хорошее питание хорошо для детей
Добавлено 03.08.15 15:38 (2 200 символов в тексте)