Регистрация: 03.08.15
июле 2015
26.07.15 - 03.08.15

Отель для тех, кто хочет заграницу, но не знает иностранных языков

95% постояльцев- из России. Остальные- турки. С одной стороны это здорово, просто в общении, но лично я больше люблю общаться с иностранцами. Они не набрасываются на еду, как только открываются двери ресторана :)

Что касается отеля, то это очень простые номера. Посредственный сервис и помощь в решении жилищных проблем. Толи надо было деньги давать, чтобы починили текущий по середине ночи кондиционер, толи я забыл сказать "пожалуйста".

Но все это мелочи, найдя идеальный для меня "маршрут дня", состоящий из завтрака в 9:30, моря, обеда, моря, мороженного, водного поло, лежака у бассейна, ужина,разговоров в лобби, вечернего шоу, новостей по российским каналам и сна, я получал удовольствие от отдыха и полностью доволен, что выбрал именно этот отель.

Отдельная история- это интернет. Он есть, и очень хороший, но только в лобби, и только когда на нем никто не сидит. С 1:00 до 9:00. В остальное время на нем сидит дикое количество детей с планшетами и девушек с телефонами. Подключаясь по 30 минут и сидя 5, пока он не падает от перенапряга.

В общем, для кого очень важно иметь стабильный интернет (работа, например) то вам либо надо быть совой, либо покупать местную Симку для интернета.

питание общее впечатление шикарный аниматор по танцам водному поло и водной гимнастики из испании мороженное
wi-fi отсутствие своего пляжа отсутствие иностранцев половина аниматоров слабоваты
Добавлено 03.08.15 15:42 (1 215 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (2)