АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2820
Фото: 0

Бронзовый статус

1 098
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в июле две недели. Сам отель и его...

Отдыхали в этом отеле в июле две недели. Сам отель и его территория очень симпатичная, все чисто и мило. Номер стандартный, вполне приличная мебель, нормальная сантехника, удобная душевая кабинка. Убирали в номере каждый день, белье поменяли сначала через пять дней, а потом почему то через три дня еще раз и через день еще, странная логика. Полотенца меняли за две недели три раза. А вот питание это ужас. Завтрак – бутерброды с колбасой или с сыром, бутерброды с вареньем, через день дают яйца сваренные в крутую. И это все. Напитки – чай(пакетики) или кофе. Кофе – растворимая бурда с легким запахом кофе. Ужин в целом вполне нормально, но выбора никакого, только одно блюдо, да и то в свободном доступе, а стоит человек и каждому накладывает то количество какое посчитает нужным. Видимо хозяева боятся что бы не съели лишнего. Выбор фруктов – один вид фруктов, да и то не всегда качественные, было так, что подали полу гнилые персики. Так как отель работает только по системе завтрак- ужин, то тем кто не на диете, необходимо решать вопрос где обедать. Пообедать можно только в селении Криопиги, а это идти пешком по жаре минут 15 в горку. С питьевой водой в отеле вообще никак, ее просто нет. За ней необходимо ходить опять таки в Криопиги и тащить упаковки воды. Хозяева отеля могли бы озаботится этим вопросом, учитывая на каком расстоянии отель находится от магазинов, если не хотят раздавать воду бесплатно, то могли бы продавать те же упаковки с водой на территории отеля. Хотя судя по отношению к туристам, то врядли когда либо такое произойдет. А отношение хозяев оставляет желать много лучшего. Хозяйка Рената с вежливой улыбкой выслушает вашу просьбу и через секунду про нее благополучно забудет. Вы будете обращаться к ней не раз и не два, а результата как нет так и не будет. Это если ваша просьба сущий пустяк, то будет улыбка, а вот если что то по серьезнее, то будет гримаса как будто у нее в долг тысячу евро просят. И да, разговаривали на английском, на русском здесь не говорят.

До моря идти далеко, почти километр. Дорога очень красивая и идти по ней было бы даже приятно, но по ней кроме людей еще и машины ездят, а пешеходной дорожки нет. Вот и приходится идти в пыли от проезжающих машин. А машин проезжает довольно много. Кроме того, удовольствия добавляют проезжающие три раза в день огромные автобусы, которые возят детей из какого то детского лагеря на пляж. Автобус проехал и вы в пыли с головы до ног. Вот такая дорога на пляж. Сам пляж не широкий но места хватает всем, желающие могут взять зонтик и шезлонг, купив что-то в баре на 3 евро. А вот море прекрасно – чистое и теплое.

Мы отдавали себе отчет, что это бюджетный отдых и не ожидали ни шикарной кормежки, ни близости к морю. Но такого наплевательского отношения к туристам никак не ждали. Эти люди живут на доходы от туристов, так не ужели нельзя более внимательно относится к тем, кто вам платит. В итоге съездили в этот отель первый и последний раз. Природа на Кассандре замечательно красивая и побывать здесь хочется снова, но только не в Кассандре Бей.

Добавлено 03.08.15 16:03 (3 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рита (2)