Регистрация: 24.03.12
мае 2015
25.04.15 - 08.05.15

Отдыхали в этом отеле семьей с двумя детьми в мае 2015 г...

Отдыхали в этом отеле семьей с двумя детьми в мае 2015 г. Очень понравился огромный номер в отеле, кажется фэмили. Прямо двух комнатная квартира с огромным балконом. Отделка конечно более экономичная, Эмираты привыкли удивлять приятной роскошью, увы не на этот раз. Если конечно не замарачиваться на этом , то ничего, достаточно комфортно .

Еще понравился мини клуб. Ребенок в восторге. отдельная комната с лазилками, в другой комнате можно посмотреть мультфильмы, в третьей - дети занимаются и делают поделки. Каждый день проводятся соревнования, по результатам которых, после дискотеки детей награждают дипломами . А кажется по пятницам , всем дают медали. Девочки-аниматоры просто молодцы, работают с душой.

Вот это два огромных плюса этого отеля, не считая конечно теплого моря. С медузами в море мы не сталкивались, но слышали , что такие случаи были.

Питание конечно на четверочку. Голодными вы не останетесь, но и особых кулинарных изысков не наблюдается. Удивляет отсутствие детского стола при таком количестве детей в отеле.

В общем отдых нам понравился, если не придираться к мелочам. Самое главное дети остались здоровы и довольны., что может быть лучше.

Добавлено 03.08.15 16:18 (1 197 символов в тексте)

17:58 14.08.15

Подскажите а пляж через дорогу? Или мне так показалось по фото