Регистрация: 03.08.15
июле 2015
26.07.15 - 02.08.15

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для везунчиков₽

В этом отеле может быть либо отличный отдых, либо плохой, судя по отзывам. Нам повезло отнестись к первой категории.

Мы приехали вчетвером с друзьями в 12 дня, отправили сразу на обед, тут же заселили в номер, пока его убирали, мы взяли вещи и пошли на море. Номер находился в корпусе на горе. Все бы ничего, но нам было лень подниматься туда, если честно, так что попросили поменять, но это был его единственный минус. На следующий день предложили номер во втором корпусе, но там оказался сломанным замок, так что заселили через день в номер по соседству. Для нас он оказался идеальным: рядом бассейн, главный корпус, две ванные комнаты, веранда с лежаками, вторая веранда с креслами и столиком. Да, было шумно довольно из-за близкого расположения, но металлопластиковые двери вполне спасают.

Привыкали к тому, что интернета нет, но ведь не для этого ехали) в лобби можно приличный поймать около часа ночи, а можно и заплатить 2$ за сутки или 10$ за неделю и вообще никаких проблем, только их не слушайте, что он не работает, это они говорят, чтобы у других скорость не падала)

Не меняли полотенца, но с нашими переездами нам было достаточно до конца отдыха.

Ценные вещи в сейф не складывали и оставляли (о ужас) прямо в номере и на видных местах. Ничего не украли, а когда оставляли чаевые, так даже подходили и спрашивали, не потеряли мы эти деньги.

Мне есть с чем сравнивать, в прошлом году я отдыхала в элитном отеле 5* со своими гольф полями, но если в прошлом голу путевка на двоих туда стоила 38000, то в этом уже 86000. Так что нужно понимать, что сравнивать не стоит)

Главное-настрой и позитив)

Нам понравилось)

Добавлено 03.08.15 16:27 (1 630 символов в тексте)

09:19 04.08.15

ЯСМИНА, спасибо за понятный отзыв

Все отзывы Ясмина (1)