Регистрация: 03.08.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
июле 2015
25.07.15 - 02.08.15

Все отлично, НО....

Добрый день. Вчера вернулись из этого отеля. В целом отдыхом очень довольны. Порадовал Анекс тур. Все было очень четко, никаких вопросов к работе гидов в целом. Отельный гид Нияз и его помощники всегда на месте. Даже ночью туристы (слышала от туристов, самой не понадобилось) звонили ему и он решал их вопросы. На экскурсии мы тоже ездили с Анексом. Даже если где-то на 10-20 долл дешевле, то это не стоит головной боли, которую можно приобрести, если что-то пойдет не так. Экскурсии всегда заезжали точно в указанное время. Информация предоставлялась очень четко. На все вопросы получены были ответы. С удовольствием поедем еще раз. Теперь некоторые минусы. Отель красивый, но об уборке и ее качестве там имеют очень отдаленное представление. Тарелки в ресторане не промытые, многие со следами остатков кетчупа, в принципе можно найти чистую, если поискать)))) но впечатление сильно портит. Работники бьют очень много посуды, и стекла убираются плохо, поэтому босиком лучше не ходить. Обслуживают быстро и четко. Питание разнообразное и вкусное. Порадовало обилие фруктов -были и арбуз и дыня и персики и сливы и яблоки и апельсины и все это одновременно!!! На экскурсиях слышала, что многие жаловались на отсутствие фруктов - нам с этим очень повезло. Аквапарк - очень много воды вокруг бассейнов, убирается она плохо и дети, бегая, падают и иногда сильно. Мороженое дают всего 1-2 часа, очереди бешеные, раздает, как правило, 1 человек и все это ооочень медленно. Можно простоять в очереди час! Море недалеко. Ходит трансфер, но его расписание так и осталось для нас загадкой, хотя нексолько раз его видели. Нас не напрягало и мы ходили пешком - это где-то 3-5 минут. Но море было грязное. Из-за волн сильно поднимается песок и цвет моря сероватый. Вход в море сложный - сам пляж песок и потом песок, но на входе на полосе прибоя около 2метров гальки и детям по ней идти сложно без спец обуви. Анимация отличная. Очень хорошо занимаются с детьми в детском клубе. У меня ребенок сделал себе футболку, нарисовал картину цветным песком и каждый день ждал вечернюю программу мультиков, игр и детскую дискотеку. Взрослая анимация тоже очень понравилась. Рекомендую отель, если вы терпимо отностесь к неубранному номеру, не поменянным полотенцам и постельному белью. С этим невозможно бороться))) Жаловались на ресепшн, гест релейшн, гид при мне несколько раз с ними ругался, но... воз и ныне там. Ах да, в отеле почти все понимают и говорят по русски. А вот русских там много, но не очень, также были французы, немцы, турки, болгары, поляки, беларусы, казахи, украинцы. Неделя пролетела незаметно. Все таки недели было мало. Следующий раз поедем дней на 10-11. И, конечно, через Анекс тур. Даже замена рейса и его задержка не испортило впечатления о гидах и самой компании. Спасибо

доброжелательный персонал хорошая анимация отличное питание
отвратительная уборка номеров грязные тарелки в ресторане
Добавлено 03.08.15 16:30 (2 783 символов в тексте)

12:33 08.08.15

Здравствуйте уважаемая Светлана.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и отдых в нем.
Будем рады вновь видеть Вас в числе наших гостей.
Ждем Вас в Зен!
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Светлана (1)