Регистрация: 04.12.13
июле 2015
22.07.15 - 01.08.15

Прекрасный отдых для всей семьи!

Всем привет! Отдыхали в отеле с 22.07.2015 по 1.08.2015. Как и в любом другом отеле, здесь есть свои минусы и плюсы. Но плюсов подавляющее большинство, поэтому начну с них:

1. Номер был с видом на море и бассейн, чистый. Вся техника работала хорошо. За время пребывания там ничего не сломалось. Уборка ежедневная, чистые полотенца и бутылка воды каждый день. Кондиционер работал отлично.

2. Персонал очень дружелюбный. Это касается и работников ресепшена, и официантов, и барменов. Они всем и всегда рады и готовы помочь.

3. Приятно удивило большое количество спасателей возле бассейнов, которые в течение всего дня пристально наблюдали за отдыхающими и, в случае чего, готовы были их спасти.

4. Большая и чистая территория отеля. Очень много зелени. Видно, что за всем ухаживают, не дают засохнуть.

5. Аквапарк с большим количеством горок, как для детей, так и для взрослых. Так же есть небольшой бассейн с искусственной волной, который включают после обеда.

6. Для детей здесь много развлечений. Мини-клуб работает с утра и до вечера. Там детей развлекают аниматоры, они играют в различные игры, принимают участие в конкурсах. Вечером для детей проводят мини-диско, где они танцуют.

7. Что касается питания, проблем никаких нет. Голодный никто не ходил. Всегда присутствовали и мясо, и несколько гарниров, и фрукты (порезанные, но так даже лучше). Единственное, что не все закрывают за собой крышки, поэтому горячие блюда остывали, но это уже зависит от самих отдыхающих, которые не думают о других. А в целом, еда хорошая, если учесть, что отель 4 звезды.

8. Ну и конечно же, анимация. Веселые и дружные ребята, которые всех заряжают позитивом на весь день, не дают никому скучать. Простые в общении. В течение дня проводят различные мероприятия: зарядка, аква аэробика, уроки восточных танцев, зумба, аква зумба, конкурсы в бассейне и на террасе, степ аэробика и т.п. Вечерняя программа начинается с мини-диско, затем шоу, продолжение на террасе и, конечно же, дискотека до 2:00. В вечернем шоу принимают участие, как аниматоры отеля, так и приезжие группы (танцевальная группа Dessole, кобра шоу, восточные танцы и т.д.). На террасе проводят конкурсы: караоке, танец живота и т.п. Так же раз в неделю живая музыка. В общем, анимация на 5+.

А теперь минусы:

1. Проблема с заселением и выселением. Так как мы являемся постоянными гостями сети отелей Dessole, нам должны были предоставляться некоторые преимущества, в том числе, раннее заселение и позднее выселение. Ни первого, ни второго не было предоставлено. Мы приехали в отель примерно в 4 часа утра, заселили нас только ближе к обеду, то есть около 13:00. Несколько раз мы подходили и на ресепшен и к девочкам из guest relation, но никто из них не был в курсе нашего приезда, хотя за неделю до вылета мы оставляли заявку на этом сайте и нас заверили, что преимущества постоянных гостей будут предоставлены. Что касается выселения: за день до отъезда мы опять же подошли и спросили на счет позднего освобождения номера, на нас удивленно посмотрели, сказали подождать пару минут и ушли. Спустя 10-15 минут вернулись и попросили подойти на следующий день к 10 утра. А номер освобождать надо уже в 12. На следующий день за стойкой сидела уже другая девушка, которая ничего о нашем вопросе не знала и точно так же толком ничего не сказала. В итоге, мы не стали никуда больше подходить и бегать за ними, а спокойно собрали вещи и сдали номер к 12 часам.

2. Это конкретно работа guest relation. Как я уже писала никто не был в курсе нашего приезда, хотя заявка была оставлена неделей ранее. За стойкой практически никогда и никто не сидел, поэтому мы 2 дня пытались выловить работниц guest relation.

Все что связано с морем, я не знаю куда отнести. Да, море мелкое, но для детей и для тех, кто не умеет плавать, самое то. Если спускаешься с середины пирса по ступенькам, то глубина примерно по грудь (рост 165). Лично для меня, море идеальное. Но для тех, кто приехал поплавать с масками, посмотреть подводный мир, не подойдет. Только если идти на дикий пляж недалеко от отеля.

Вообще отель подходит, как для семей с маленькими детьми, так и для молодежи, и для семей без детей.

Не смотря на минусы, отдых был незабываемый. Осталась масса ярких впечатлений и воспоминаний. С радостью, поедем в этот отель в следующий раз.

К сожалению, на этом сайте нельзя выкладывать видео, поэтому к отзыву прилагаю наши фото для более полной передачи атмосферы. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 03.08.15 16:48 (4 470 символов в тексте)