Регистрация: 03.08.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отдыхали в этом отеле месяц назад, я и две моих дочери...

Отдыхали в этом отеле месяц назад, я и две моих дочери 12 и 20 лет. Сразу как то не получилось написать отзыв об отеле, было слишком много впечатлений, а сейчас когда увидели негативные отзывы, то молчать не хочется. Отель отличный!!! Те, кто пишут про горы грязной посуды, такое впечатление, что мы с вами отдыхали в разных отелях. Грязная посуда убиралась со столов мгновенно, не успевая освободиться. Все официанты вежливые, внимательные, добродушные. Скатерти менялись на столах постоянно.

Кстати мы тоже приехали туром от Пегаса очень рано. Не платили никаких денег просто обратились к главному менеджеру отеля Арифу Курбанову, который нас заселил в главный корпус с видом на море без каких либо денег!!!! Спасибо ему!!! Лично нам музыка и ночные развлечения совсем не мешали, мы сами приходили в номер поздно. При закрытой двери на балкон и включенном кондиционере вообще ничего не было слышно. Убирались в номере каждый день, все пополнялось регулярно и в ванной и мине баре. Чаевые в номере за 14 дней оставляли всего четыре раза.

Про питание писать не буду. Твердая 5+!!!!

Анимация тоже нам понравилась. Вся команда просто молодцы, постоянно пытаются как то развлечь, чем то занять. Развлекательные программы каждый день разные. Отдельное спасибо Ивану Дорну, Марии, Рико, Окону, мистеру Ферди!!!

Добавлено 03.08.15 16:49 (1 310 символов в тексте)

00:05 18.08.15

В главном корпусе хорошие номера?а то пишут,что есть древние номера гле все обваливается !:(

Все отзывы Irina (1)