Регистрация: 25.06.15
июле 2015
13.07.15 - 23.07.15

Отель Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5* - Супер отель для семейного отдыха!!!

Первый раз в жизни наша семья поехала отдыхать в Турцию. При выборе отеля для нас было очень важно, что бы отдых оставил только положительные эмоции, поэтому мы прислушивались к советам менеджера тур агента "Робинзон" ...{удалено модератором} - Юлии Погореловой, СПАСИБО Юля тебе огромное!!! А так же внимательно читали отзывы других туристов.

В Анталию и обратно нас доставлял авиа перевозчик "ТРАНСАЭРО". От Анталии до отеля примерно 45 км и по пути мы завозили туристов в другие отели, поэтому дорога заняла больше часа, но в автобусе работал кондёр и дорога не утомляла. Так же нас сопровождала представитель Тур оператора "Библио Глобус". Отдыхали в отеле с 13.07.2015 по 23.07.2015. Приехали в отель 19 часов вечера, сразу одели браслеты и дали номер, заселили быстро в блок №5, вид отличный: слева горы, справа вся внутренняя территория отеля. Номер понравился- убирали постоянно, полотенца менялись также ежедневно, новая мебель, недавно сделали ремонт. .Мини бар всегда пополнялся напитками (фанта, спрайт, кола и вода). Сейф в номере бесплатно. Wi-Fi в нашем номере был, сигнал плохой это самый большой минус в отеле, можно протянуть оптиковолокно и поставить Wi-Fi роутер в каждом жилом блоке.Территория отеля прилично большая. Парк, много бассейнов-начиная для малышей и заканчивая до релакс бассейном возле нашего бока №5. Питание разнообразное. Много всего и вкусного. Бар на территории отличный.Отдельное спасибо шефу Озеру и бармену Волкану- отличные, внимательные ребята, а так же официантам, что работали до последнего клиента. Развлечений для детей куча,отличный детский бассейн для совсем маленьких, хороший детский клуб, вечером мини-диско. Детская анимация отличная, наша дочь в восторге: лепили, рисовали, готовили пиццу, печенье, играли в прятки,спасибо всем девчонкам аниматорам, особенно Маше, Даше, Анне и Тине.

Мелкие проблемы очень быстро решались на ресепшне- мини бар сломался, поменяли в течении часа, вещи забыли в ресторане, через 15 минут забрали их на ресепшне- всё очень оперативно.

Каждый вечер выступление на различные тематики-спектакли, акробаты, лазерное шоу, танцы... а после выступления начинается дискотека, караоке, живая музыка. в общем скучать не приходится. Особый респект ведущему Эрфану (прошу прощения если неправельно написал имя) он профи своего дела!!!.

Что портило отдых это днём жара до 45 градусов, а вечером с пяти до восьми сильная влажность.

Питание ШИКАРНОЕ - на каждом шагу, куда бы ты не пошел. Все не перепробуешь, очень все вкусно. Огромное разнообразие овощей, зелени, фруктов, салатов, мяса (постоянно - вкуснейшая индейка, курица, рыба, мидии, крабы, креветки давали несколько раз и т.п) На завтрак отличные йогурты,сыры, мед в сотах, молоко холодное, горячее, сухофрукты,а какая выпечка свежайшая, тортики, сладости всего не перечислить. Куча всяческих гарниров, супы тоже очень вкусные ( утром, днем и вечером пожалуйста, кто желает). Спасибо большое повару и его команде. Народу было много, но столы убирались официантами молниеносно, отдельное спасибо Алли- он всегда был очень внимателен к нам и там где он, всегда всё чётко- посуда, салфетки на столах чистые. Место всегда было для всех. В какое бы время ты не пришел. Везде стоят холодильники и можно взять питьевую воду в бутылках , очень вкусный айран, в автоматах соки (яблочный, вишневый, апельсиновый и ананас) Во всех барах и ресторане можно было взять пиво, коктейли, вино.

Перед отъездом воспользовались рыбным рестораном а-ля карт на пляже. Сервировка стола и ассортимент подаваемых блюд были на высоте. Отличное обслуживание и опять огромное спасибо Озеру.

Пляж хороший, а песок на пляже не понравился, серый весь в каких-то мелких щепках. Хотя сама территория пляжа в целом ухоженная, нет мусора. Ко всему остальному (лежаки, навесы, пляжный бар, душ и т.д.) претензий нет. Вода в море днём вдоль берега мутноватая, причина в песочном пляже и речке. Если отплыть от берега метров 10 то прозрачнее. За то на речке наблюдали как форель выпрыгивает из воды. Ходили мы утром до моря пешком, очень замечательная прогулка (кругом все цветет, птицы поют), а днем ездили на тракторе. Такая поездка не занимала и двух минут. Трактор курсировал постоянно.

На экскурсии не ездили-дорого, отдать 200 $ c за одну поездку с 3-х человек не каждый может себе позволить.

Мы ездили отдыхать и не пожалели, так как нас тепло и радушно встретили. Везде улыбки персонала и готовность помочь...Спасибо большое всем сотрудникам за их труд! Мы замечательно провели свой отдых. И на следующий год мы обязательно вернемся в Crystal Paraiso Verde Resort если опять попадём на программу скидок.

самые красивые девчонки.

Анимация

лучшая охрана в Турции

Для детей

Анимация

Логотип отеля

Логотип отеля

плюсы отеля: близко море и песчаный пляж релакс-бассейн спа-центр много фруктов дешевый базар рядом приветливый персонал отличный номер
дорогие экскурсии плохой wi-fi нет прямого общественного транспорта в анталию для самостоятельных экскурсий только с пересадкой.
Добавлено 03.08.15 16:56 (4 628 символов в тексте)

00:32 09.08.15

Здравствуйте, хотела узнать поподробнее о программе скидок в данный отель. И когда они бывают?

22:44 10.08.15

Николаевич Аветисов, расскажите о программе скидок. Нам очень понравился отдых в этом отеле, хотели бы поехать в след году ( со скидочкой)

14:18 17.08.15

Уважаемый, Avetis8!
От лица всей нашей команды отеля Crystal Paraiso Verde Resort & SPA благодарим Вас
за написанный отзыв и за время, которое Вы потратили на его написание. Ваш отзыв несёт полезную
информацию для наших будущих гостей. Мы рады знать, что Вы остались довольны своим отпуском,
проведённым в нашем отеле. Спасибо, что написали про номер, приветливый персонал, питание,
инфраструктуру отеля. Ваши замечания по чистоте пляжа и wi fi приняты и будут рассмотрены
специальным отделом по работе с жалобами и предложениями гостей для принятия необходимых
мер.
Мы надеемся, что Вы вновь приедите в наш отель Crystal Paraiso Verde Resort & SPA.

С уважением, Екатерина Хамдиоглу,
Guest Relation.