Регистрация: 03.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отель хороший с замечательным видом

Отдыхали с мужем с 11 по 25 июля 2015 г. Номер брали простой, за вид на море не переплачивали. Нас разместили на первом этаже с видом на бассейн, мы вначале были напуганы этим, но потом поняли , что там действительно тихо, даже в то время, когда бывает максимальное количество людей. У бассейна и бара замечательный вид с горы на море. Очень хорошие, просто замечательные ужины, особенно по субботам. Всем рекомендую брать номер вместе с ужином!! Хочу также отметить сотрудника ресторана по имени Оксана, она хоть и не обслуживала вечерами наш столик, но всегда рекомендовала, что лучше попробовать и на завтрак очень быстро приносили заказанный арбуз, омлет и тд. Еще хотелось отметить сотрудника Марко, когда нас напугал 1 этаж, он предложил на следующий день переехать на 2 этаж, так как освободился номер, мы посмотрели его и решили остаться в своем 101 номере. В этот отель мы точно приедем снова и я рекомендовала его своим друзьям, но все же есть небольшие минусы: уборка номера оставляет желать лучшего!!! За 2 недели ни разу не протерли зеркала ни в ванной, ни в комнате, при включенном свете это явно было видно; иногда песок принесенный на тапочках с пляжа лежал по 2,3 дня. Перед входом в бассейн весит табличка, что нужно принять душ перед купанием, но в душевой всегда жутко пахло, деревянный поддон давно требует ремонта, также хорошо было бы обновить столики и шезлонги у бассейна. Я сама живу за городом и обновляю свои предметы из тика каждый год. Странно, что отель такого уровня не делает этого)))) хотя это нет так дорого, покрыть маслом для тика всю деревянную мебель! Если не брать в расчет эти мелочи мы отдохнули чудесно и надеюсь в будущем отель станет еще лучше. И мы с радостью будем приезжать каждый год.

Вид из бассейна

Вид из бассейна

Марина оценил сервисы

хороший вид ужины персонал трансфер до пляжа
уборка номера немного пошарпан
Добавлено 03.08.15 17:07 (1 737 символов в тексте)