Регистрация: 03.08.15

июле 2015
24.07.15 - 31.07.15

Отдых прошел на ура!

Мы отдыхали в этом отеле с 24,07,2015 по 31,07,2015 парой (молодожены) отель нам очень понравился, номер нам дали чистый, горячая вода была всегда, уборка ежедневная, все было отлично) За еду поставила 5 с минусом потому что мне не понравилось мясо (очень жирное) Все остальное было вкусное. Яичница вне конкуренции))) Много фруктов, мы пробовали даже жареные бананы. Читала в отзывах что не было свободных мест в столовой, но мы приходили всегда в разное время и ни разу не было такого чтобы не было свободных столов. Территория отеля тоже понравилась, все чистенько, повсюду птицы. Насчет интернета - он конечно есть, переписываться в соцсетях можно, но вот фото загрузить увы нет. Да и не до этого там))) правда ребята с которыми мы прилетели жаловались гиду что нет горячей воды, честно говоря не знаю поменяли ли им номер или нет. Очень понравились работники отеля, всегда улыбаются, поют и пританцовывают, очень открытые и добрые люди. Океан просто шикарен, очень близко от отеля, свободные лежаки были всегда. Многие пишут что когда приезжают местные то начинается толкучка в столовой и вообще полный ужас, мне же эти приезжающие понравились, шумные конечно но веселые) Никакой толкучки мы не заметили. Отдельно про водоросли - их убирают с утра, к вечеру на берегу образуются новые кучки. Пару дней в океане их было очень много, но они не склизкие и не острые, неприятно конечно но вполне терпимо.

Но вот наш гид! Брали зип лайн, в автобусе все инструкции были на испанском и английском, на месте инструктаж тоже на английском, мы ничего не понимали. Если бы нас предупредили что не будет рускоговорящего гида мы бы конечно не поехали. Еще нас не предупредили что нельзя вывозить бьющиеся вещи в ручной клади, сказали уже в автобусе по дороге в аэропорт, чемоданы конечно же у всех были уже запакованы

На как молодоженам обещали украсить номер, тарелку фруктов и бутылку рома - ничего из этого не было, не знаю чей это недосмотр, либо турагента либо отеля. Нашему гиду мы об этом говорили, но помочь она нам не смогла

Сейф мы не брали, купили маленькие замочки на чемодан еще у нас в городе, все ценные вещи хранили в чемоданах.

питание чистота
интернет
Добавлено 03.08.15 17:39 (2 141 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)