Регистрация: 03.08.15
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Fethiye (отель был переименован 01.03.23)
июле 2015
14.07.15 - 24.07.15

Хороший отель для очень пассивного отдыха

Были в Барут Фетие в средине июля. Отель хороший, свежий, номера убирают хорошо.персонал приветливый. Если вы едете просто спать.есть и плавать- вы по адресу :) Отель заточен "под европейцев" - эту же фразу мне говорили в турагентстве при выборе тура, но я не думала,что настолько....

Анимация в отеле "0" каждый вечер были хиты 80-90 ...памяти Уитни Хьюстон, Симпли Ред, бродвей...и все в исполнении одних и тех же певцов ( три девушки и три парня). Только один раз был хороший концерт,пригласили турецкую группу,они пели современные хиты. В лобби играет полненький европеец на гитаре,поет песни по вечерам.

По отзывам семейных пар с детьми об игровой комнате : "Мы привели детей.заполнили стопку бумаг и детей просто посадили за столик. Все!никаких игр или рисования.Главное,что ребенок в поле обозрения и ничего не ломает.."

На пляже людей мало, основная масса европейцев плавают в бассейне с хлоркой. Позже выяснили одну из версий (причин)- на морской пляж не распространяется у многих страховка, поэтому лучше быть в той зоне, которую она покрывает.

Теперь про рестораны a la carte. Побывали с мужем в турецком,азиатском и итальянском. Понравился только турецкий. В итальянский шла с надеждой сьесть тирамису- была разочарована, это было больше похоже на пражский торт с сливочной начинкой, но официанты там хорошие.

Дискотека....о эта дискотека))) Однажды вечером около 11.00 мы решили пойти на диско,открыли дверь в подвальном помещении и..о Боги!! ни души! только 1 парень из персонала. Смотрел о на нас так же как и мы на него)))

Море : хорошее, есть морские черепахи.

Питание: в главном ресторане- хорошее. Фрукты мы ели не все, поскольку носим с собой мини-прибор для проверки на нитраты.

В общем, атмосфера там очень спокойная, никто никому не мешает. Единственное смущало то, что маленьких детей ( 1 год- 6) родители водили с собой в рестораны а ла карте, в бары где выпивка....они там плакали , кричали. Ничего не имею против детишек- но взрослая зона есть взрослой...

Спасало нас от скуки одно- автомобиль в аренду и поезди по разным крутым местам, таким как гранатовая ферма возде Дальяна, или ущелье сакликент..Олюдениз и прогулки на катере .

уютно хорошая кухня в главном ресторане чистое море отличный спа отличный спортивный массаж
анимация. рестораны a la carte (кроме турецкого) очень большая отдаленность от города
Добавлено 03.08.15 17:52 (2 197 символов в тексте)

17:41 04.08.15

Добрый день, уважаемая Анна!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за столь подробный отзыв.
Вас правильно проинформировали в турфирме об особенностях отеля.
Полное название отеля Barut Fethiye Sensatori - концепция Sensatori в гостиничном деле говорит, во-первых,
о том, что основной контингент отдыхающих - это англичане (их 90%), а во-вторых, о делении
территории на 3 зоны. Так же по концепции у нас софт-анимация.
Все указанные Вами недостатки мы будем стараться исправить.
С уважением,
Анна