Регистрация: 03.08.15
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдыхали в конце июля с семьей Плюсы: 1. Питание...

Отдыхали в конце июля с семьей

Плюсы:

1. Питание на твердую 5. Очень большой ассортимент блюд. Про очереди писали здесь- это только в зоне гриль. А как там без очередей- все жарится при вас. Очередь из 5 человек, быстро движется. Зона гриль большая. Три -четыре повара всегда. На завтрак жарят вкуснейший омлет, оладушки, просто глазунью

На обед всегда жарят рыбу, курицу, вкусные лаваши с начинкой, овощи, яблоки в карамели. На ужин тоже гриля много

Это только зона гриль. В обычной зоне всегда из мяса кура, индейка, фрикадельки, была баранина жареная, овощи, рис, жаркое, шампиньоны. Всегда есть суп, есть диетический стол.

Чай и напитки. Какой есть ассортимент у липтона- все есть. Банка с какао стоит. Есть три больших заварочных чайника, в них заварен черный чай и кипяток рядом. Автомат с какао латте капучино. Это все рядом. Автоматы с газ водой, кола фанта и тд. Свежевый сок платно. Айран. Вода питьевая бесплатно. С водой холодильник бери сколько хочешь бутылок. Холодильники с водой везде. Вода нормальная

Фрукты. Арбузы, дыни яблоки виноград сливы бананы персики. Все или очень спелое или спелое. Ну сливы вот твердоваты были

Алкоголь. Пиво разливное как и везде слабовато. Коктейли делают разные, вполне сносные. Безалкогольные тоже делают

2. Территория на твердую 5. Зеленая, хороший дизайн, много цветов, аромат хороший. Очень большая территория, один большой бассейн, рядом маленький для деток, маленький тоже хороший. Есть мини аквапарк три горки. Горки хорошие. 13 лет дочке, купалась с удовольствием. Есть еще один бассейн в другой части отеля, которая меньше через дорогу. Там тоже хорошо. Корпуса в виде наших таунхаусов, красивые, снаружи выглядят живописно

В зону спа мы не ходили

3. Климат курорта очень хороший. Хотя было 37, жары вобще не чувствовали. Но к августу стало душновато. В июле вполне вполне комфортно. Мы не обливались потом, море очень хорошее, не горячее, освежает. Самое то. Есть кедры. Вобщем мне показалось что воздух целебный. Много деток аллергиков. Разговаривала с мамами, говорят сразу кашлять перестают

4. Персонал приветливый, улыбчивый, все всегда здороваются. Навязчивого сервиса нет

Минусы

1, номера есть плохие и есть хорошие. Нас поселили сперва в плохой. Плохие на первом этаже. Они сырые и темные, есть комары. Потом поселили на третий. Там отлично.

Вот и все минусы. Отель отличный, рекомендую! Уезжать не хотелось.

Добавлено 03.08.15 17:56 (2 390 символов в тексте)

22:44 03.08.15

Подскажите, чем можно заняться вечером? Очень интересует дискотека для подростков.

11:28 05.08.15

Там есть дискотека, но мы не ходили. Мы вечером просто пили коктейли и спать.

13:03 06.08.15

Расскажите про море и вход в него, правда ли о том, что пишут об отходах жизнедеятельности черепах?

17:02 06.08.15

Только что вернулся из этого отеля.
Может мне не повезло за две недели ,но
1. Баранины не видел ни разу
2. Фрукты всегда были не сладкие ...Такие дыни и арбузы как там ,последний раз встречал только при советской власти.
3. Что касается черепах ,ну не приучили их к горшку...
4. Вход в море. Там понтон ,но есть две широкие деревянные лестницы.... Так что с входом в море там отлично...
Резюме , если забить на питание ,то очень не плохой вариант в этой ценовой категории..

17:39 06.08.15

Отходов черепах не видела ни разу. Вход в море каменистый, то есть галечный песок вперемешку с галькой. Крупные камни-с ладонь, они круглые. Муж и дочь спокойно заходили в море, я не могла, у меня ножки нежные. Пркупала специальные тапочки. Ну или можно с пирса спускаться. Я допускаю, что есть отходы от черепах. Но вот я ни разу не видела. Если есть, то редко.
Я была 6 дней, 7 ночей за это время видела баранину на кости. Прям мясо на кости, как котлета нерубленная. Муж ел, сказал вкусно. Не знаю, мне все фрукты понра. Я в турции вобще отдыхаю первый раз, мы все в европу ездили. По питанию вполне конкурирует с хорошим европейским отелем

13:48 08.08.15

Доброго времени суток,
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о днях проведенных в Majesty Club Tuana Park. Нам очень приятно было узнать что Ваш отдых удался. Отдельно хотим поблагодарить Вас за рекомендацию нашего отеля.
Мы очень ценим Ваше доверие и будем рады увидеть Вас в числе наших постоянных гостей!

С уважением
Айше Обуз