АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.15
Страны, города: 17 / 46
Отзывов: 33
Комментариев: 0
Читательский охват: 30169
Фото: 377
162
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"И долго будет Карелия сниться..."

Два дня, проведённые в гостинице "Северная" в Петрозаводске, оставили у нас двоякие впечатления. Очень понравилось историческое здание гостиницы, построенное в 1939 году, оно действительно является украшением проспекта Ленина. Заметили, что в гостинице бережно относятся к своей истории: на стенах можно видеть фотографии первых сотрудников, фотографии интерьеров и самой гостиницы разных лет, в том числе руины, которые от неё остались после бомбардировок во время Великой Отечественной войны. На лестничных пролётах размещены фотографии знаменитостей, посетивших гостиницу или её ресторан.

Работа ресепшен организована хорошо, заселение прошло быстро и вежливо. Номер нам тоже понравился: просторные жилая и ванная комнаты, много дополнительного освещения, встроенный шкаф с зеркалами во весь рост, всё, что надо для комфортного время пребывания. Маленький совет, при выходе из душевой кабины очень скользкий пол, будьте осторожны, лучше сразу подстраховаться и кинуть на пол полотенце...

Завтрак - шведский стол был организован в помещении ресторана. Ресторан приятно удивил дизайнерскими решениями и даже роскошью. А вот ассортимент на завтраке оказался очень скудным, официантки явно не справлялись со своей работой, в итоге в красивом зале, большинство столиков были грязными, с неубранной посудой, наблюдался дефицит тарелок, кружек и столовых приборов.

Конечно, стоит выбрать гостиницу "Северная" для остановки в Петрозаводске (кстати, гостиница является лауреатом премии "Лидеры карельского турбизнеса-2014" в номинации "Лучший гостиничный комплекс"), но считаю, что для того, чтобы претендовать на звание лучшей гостиницы города, администрации необходимо пересмотреть организацию завтраков.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Коридор, 4-ый этаж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 03.08.15 18:41 (1 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина По (46)