Регистрация: 08.01.14
Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

1.3

Ужасно!

Мы с 14 по 24 июля "отдыхали" в этом отеле, через туроператора Пегас. Это что то ужасное! В номерах не убираются, паутина, грязь, когда мы заселились унитазы были грязные,горячей воды периодически нет.Кондиционер плохо работает. На всякие просьбы реагируют хамством, типа горячую воду я вам рожу что ли? Конечно и найдутся и такие , кто скажет , что это 3*. Конечно ПЕГАС неоправданно завышает цены на этот отель , 35 000 на человека и + топл.сбор! Для себя решили больше не будем отдыхать в этом отеле, и с Пегас! Прежде чем потратить деньги за это подумайте оно вам надо? Товарищ Эльдар, гид от Пегас , заинтересован только тем что толкает свои туры, а помочь чем то не хочет совсем!

На рессепшене, точнее на вахте, если кто то и есть то с бодуна , то с сигаретой в руках!Персонал , точнее директор очень грубый.Во дворе, где столовая, прет говном, там же типа прикрытые канализационные стоки.Везде блохи и клопы, всю ночь спать не дают. Антисанитария полная!

Пляж далеко где то 800 м.,хотя написано , что недалеко. Народу много, лягушатник.

Еда наверное сойдет для отеля 3*.Фрукты арбузы, а на сладкое обосранные мухами кексы, закупленные на неделю.

Единственное работают ребята официанты,им спасибо!

Большой минус отелю Солим инн и компании Пегас туристик!

плюсов нет!нет официанты хорошо работают
грязь далеко от моря блохи клопы персонал грубый нет горячей воды
Добавлено 03.08.15 19:19 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Гость (6)