Регистрация: 21.08.12

июле 2015
18.07.15 - 29.07.15

3.8

Отель для отдыха с детьми

Ранняя уборка, 4дня из 12 не пополняли мини бар(обращались на ресепшн). Кондиционер шумел настолько сильно,что сложно было заснуть(вероятно, это только у нас в номере 1501 такой попался) он же мог выключился внезапно посреди ночи и приходилось просыпаться от жары и снова включать (как инженер, уверяю, дело было не в кнопке "слип"). На территории живут кошки, нам понравились, но кому то может и нет. Кухня нормальная, но на 3 день понимаешь, что никакого разнообразия, один раз салат с тунцом попался с кислинкой, в целом горячие блюда мясо, птицу готовили вкусно. Завтраки скромные, с обеда ужина голодным не уйдешь. Очень плохие соки типа "юппи", кофе в автомате тоже не очень.. Плохая анимация. Совсем скучно, не интересно, не зажигательно, не слышно не видно,посредственно(хотя я обычно и танцую и на растяжку хожу и на танцы живота и на водную аэробику и игры)-тут не пришлось утруждаться-хлопать в ладоши и через 5 минут расходиться-ужас. Много детей,поэтому анимация рассчитана во многом на малышей, русских не очень много(это плюс).

pepsi оценила сервисы

чистая ванная комната(правда сломано сиденье унитаза) красивый холл и архитектура здания наличие бассейна всегда есть что покушать тв с русскоязычными каналами мороженое тематические рестораны бесплатный хаммам сейф в номере сейф в номере сейф в номере
не пополняют минибар шумный кондиционер самовольное отключение кондиционера однообразная кухня плохие напитки вместо соков очень скучная анимация воруют таблички "не беспокоить" отвратительный интернет ранняя уборка с 8утра-отрывают дверь далеко от моря некомфортный автобус до моря
Добавлено 03.08.15 19:27 (1 058 символов в тексте)
Все отзывы pepsi (12)