Регистрация: 18.06.14
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Прекрасный отпуск в 9 дней!!!!!

Ездили 2-мя семьями (по 2- е взрослых(бабушка+мама) и 2 подростков по 14-15 лет).Перед поездкой начитались самых разных отзывов, но ехать нужно с хорошим настроением и тогда отдых будет замечательным, как получился и у нас.

Прилетели в аэропорт в 17-15, прошли паспортный контроль, получили багаж и пошли в автобус. Автобус отправился пракически сразу в 19-00, и о чудо, оказалось что все в автобусе едут в один отель Pegasos Club. Т.е мы практически нигде не останавливались, только в одном месте, чтобы посетить туалет. Прибыли в отель, когда уже ужин закончился, заселили сразу, и в те номера, которые были указаны в ваучере (Family Sea View 1224 и Deluxe Sea View 4217), т.е. оба с видом на море. Номера нормальные, убирались практически каждый день, кроме понедельника, т.к. у них экологический день. Белье менялось регулярно.

Питание достойное, находили всегда и все чтобы душе хотелось. Не знаю, почему кто-то питание остался недоволен. Выпечки много, хотя совсем мало пробовали, т.к. не едим. Фруктов было разнообразие (яблоки, сливы, черешня, виноград, апельсины, грейпфруты, арбузы и дыни). Мясо разное, курочка, телятина и индейка. Рыбу давали вкусную, как на гриле, так и жареную. Овощей разнообразие блюд. Супы тоже понравились, брали практически каждый день. Булочки отменные на завтраке. Весьма недурное красное вино, белое немного хуже. Пивом холодненьким баловались каждый день.

Территория 3-х отелей большая, красиво ухоженная. Гуляли каждый день и вечером особенно, когда спадала жара. Ходили в тренажерный зал каждый день, немного подкачали тренажеры, т.к. некоторые были сломаны. Рядом прекрасный бассейн с прохладной водой. Пляж отличный, песочек горячий, море обалденное, чистое. Не вылезали каждый день с утра. Лежаки всегда можно найти, хотя находились такие люди, которые просто занимали лежаки рано утром и не приходили до 13-30.

На анимацию ходили и в Рояль и в Ресорт, там она намного интереснее чем в Club. По дороге на анимацию, рядом с Ресортом всегда брали мороженое. Оно чем то напоминает наше мороженое в Мак-Мастере, только в Турции вкусы разные. Попробовали разное и шоколадное и ваниль и клубничное. Но больше всего понравилось банановое. Мороженщик Юсуф, отлично справляется со своим делом. Всегда обслуживал быстро.

В лобби всегда были расторопные бармены, а также весь персонал, который убирал со столов. Всегда улыбчивые и оперативные. На ресепшене вопросы решались очень быстро и с улыбкой. Почаще бы видеть такой персонал.

Цены в магазинчике в отеле отличаются от цен, хотя бы напротив отеля. В отеле дороже. Ходили мы и в Авсалар в магазины, накупили всякой всячины и сладостей на развес тоже. Остались довольны. Возможно в следующем году еще раз вернемся сюда!!!

Людмила оценила сервисы

читые номера улыбчивый персонал отличный пляж и море
нет музыки на пляже
Добавлено 03.08.15 19:32 (2 719 символов в тексте)

13:04 10.08.15

Добрый день, Людмила!
Благодарим Вас за положительные комментарии о нашем отеле и что вы нашли время поделиться своими впечатлениями! Рады, что вы остались довольны отдыхом! Будем стараться дальше радовать Вас!
С радостью ждем Вас вновь в Pegasos Club!!!

С уважением и благодарностью,
Администрация Pegasos Club

16:13 19.08.15

подскажите а от какого тур оператора вы летали!!?

18:20 27.09.15

От TUi