июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В гостинице отсутствуют элементарные вещи, и присутствуют совершенно второстепенные .

В гостинице отсутствуют элементарные вещи, и присутствуют совершенно второстепенные. Например, холодильника в номере нет, его можно арендовать за 3 евро в сутки и то, если повезёт и он окажется свободным (мы ждали 3 дня). Кондиционер работает по принципу вкл/выкл благодаря выключателю на стене, ни режимов, ни пульта нет. Таблички "не беспокоить" нету, пришлось мастерить её самостоятельно. На медовый месяц нам дали номер с двумя раздельными кроватями, и никакие уговоры не помогли изменить решения - персонал крайне неприветлив.

Не смотря на это, в номере огромная ванная комната, едва ли не больше, чем вся спальня. В ней действительно ванная, а не душевая, хороший ремонт, но нет ёршика, зато зачем-то есть биде. На территории отеля два бассейна, свой пляж у моря. На завтрак очень большой выбор блюд, но найти чистую посуду нелегко. Также ключ от номера практически не рабочий.

Если не заморачиваться, можно хорошо отдохнуть. Но даже для трёх звёзд - не очень...

убирают каждый день свой пляж отличная ванная большой выбор завтраков
отсутствие холодильника неприветливый персонал плохой кондиционер грязная посуда в ресторане
Добавлено 03.08.15 20:11 (979 символов в тексте)

09:41 05.08.15

напишите, пож. номер комнаты