Регистрация: 03.08.15
23.07.15 - 02.08.15

3.3

Хорошая 4ка

Отдыхали в данном отеле с 23.07 по 2.08

Заселение - приехали ближе к ужину, на ресепшене нас встретила русскоговорящая девушка, которая сразу дала нам номер( 13..) , но к ней подошел турецкий работник и сказал что этот номер занят, и предложил нам заселиться " пока что, до завтра" в номера под бассейном, обосновывая, что в главном корпусе свободных номеров нет, и что нас ждут завтра после 10:00 на переселение. на след. день мы подошли, но уже другая девушка стала нам обьяснять, что нас нет в списках на переселение, и что если мы все таки захотим нас туда впишут.

Номер- Номера под бассейном, как писалось в предыдущих отзывах хороши тем, что имеют собственную систему кондиционирования. Остальное - тоже хорошо. собственная терраска с сушилкой, тишина(кроме вечернего передвижения лежаков наверху) и красивая природа. Мини бар- кола, спрайт , вода. пополнили нам его всего 1 раз. гелями шампунями не пользовались, поэтому по пополнению их сказать не могу.

Номер просторный- большая кровать, стол, стул, кушетка , кресло, шкаф и бесплатный сейф. кушетку пришлось использовать вместо шкафа, тк в шкафу висело пару вешалок и больше не было места для размещения одежды .

Питание - питание спасает этот отель. Очень разнообразный выбор, не буду описывать все, тк в предыдущих отзывах уже все есть)В турецкую ночь жарят барашка на вертеле, есть рыбный день, так же вы можете перекусить в снек баре с 11 до 16, а так же поесть мороженное с 16 до 17

Минус- грязные стаканы и иногда тарелки, смотрите внимательно, когда берете.

Территория - территория не большая, но очень красивая. дорожки ведут к морю, а по краям лужайки с растительностью и беседками. 3 бассейна, 2 горки. Чистые, теплые, но хлорки явно не жалеют.

Пляж - отличный большой пляж, свой пирс, который имеется не в каждом отеле.спасатель, уборщики. все чисто и хорошо.

Сервис - Уборка на двойку. полотенца меняли не всегда и комплект был на 1 человека, иногда оставалось одно большое, среднее и полотенце для рук. убирались - это значит протерли полы и заправили кровать, кинув лишние подушки и покрывало на кресло( фото ниже)

В столовых очень приятные официанты, которые сразу же убирают столы, аккуратные и доброжелательные

Анимация - если у вас нет ребенка и вам меньше 28 лет, этот отель не для вас. Развлечений мало , но порадовала гимнастика с утра и йога . водная гимнастика затянута и скучновата. стрельба из лука, винтовки , пляжный воллейбол - вот все развлечения , на которые аниматоры зазывают примерно так - " все идем, и не надо потом говорить что у нас нет развлечений". Аниматоры все времяходят с недовольными лицами( после тройки, где каждый аниматор подходил в любое время и мог поговорить с вами и знал практически всех по именам - это было в диковинку), Настю вообще будто заставляют работать палками, Сергей болеменее общительный, но с неприемлимыми иногда шуточками и Али Кемаль.

Шоу программы интересные - акробаты, танцоры и прочее)

Вай-фай - хорошо ловит только на ресепшене. вышли из него к бассейну - все , сети нет) хорошо, конечно , для тех , кто хочет по настоящему отдохнуть.

Общее впечатление сложилось только к концу поездки - Хороший, спокойный отель с приятной музыкой во время еды и с русской в остальное время, вкусное питание, плохая уборка, незаинтересованные аниматоры.

Из плюсов так же можно подчеркнуть тренажерный зал и бассейн внутри корпуса.

Развлечения и спорт

Карта отеля

Так выглядело кресло после уборки

Alina оценил сервисы

питание пляж пирс территория тренажерный зал
уборка размещение анимация wifi
Добавлено 03.08.15 22:00 (3 403 символов в тексте)

14:31 06.08.15

Уважаемая Alina:
Ваши впечатления и комментарии об отдыхе, проведенном в нашем отеле очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше, постоянно повышая качество предоставляемых услуг.
Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями

SAMET

Все отзывы Alina (3)