Регистрация: 07.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
14.07.15 - 24.07.15

Белконти порадовал!

Привет всем, надеюсь мой отзыв поможет выбирающим.

Мы путешествовали большой семьей: я + мои 4 деток (5 лет, 4 года, и двое близнецов по 10 месяцев) ну и мои родители (куда бы я без них) и отдых наш пришелся в высокий сезон с 14.07 - 24.07.

Отель, ребята, семейный детский - и этом все сказано! для детишек там предусмотрено все: питание, развлечения, анимация, удобства, горки - за все большой респект, и огромное спасибо, дабы чады мои остались очень довольны!

Людям молодым, необремененным, особенно одиноким не сюда, вам здесь будет скучновато, дабы туса заканчивается после вечернего анимационного шоу примерно к 22.30, вам лучше в сити центры Кемер и Алания.

Что касается плюсов отеля и чем он нам отметился:

- питание отличное, каждый вечер пытаются удивить и порадовать новшеством, то восточные вечера, то арабская кухня, вообщем голодными не остался из нас никто.

- менеджмент, большое спасибо Жанне, встретила нас очень хорошо и все как надо. Девочки вы большие молодцы! кстати участвовала в акции "еду в отель" действительно халаты и тапочки нас ждали.

- номера, ну у нас номера были после ремонта, все работало, номера Luxe Standart - все есть, не большие, но уютные.

- анимация старается и каждый вечер были разные приглашенные группы, которые нас развлекали, нр бразильское шоу, то нам театральная труппа показывала потрясающую сказку, то дискотека в бассейне в сопровождении фейерверка.

- по приезду в номере вас ожидает бутылочка сухого вина и тарелка с фруктами, что не может ни радовать, особенно после перелета и аэропорта.

- пляж, каждое утро чистый, убранный, заход в море удобный для деток, пологий, не крутой обрыв.

- близость до Белек сити центра, где есть возможность походить по магазинам. ходила пешком расстояние на мой глазомер примерно 1 км, туда и обратно ходит в прямом смысле "трактор" и за 1 уе вас запросто довезет.

- еще один маленький но большой плюс - отель думает о своих гостях - и если вам уезжать вечером, а вы как на грех в высокий сезон и номера все на счету, то нет надобности себе в чем то отказывать, вам предоставляется комната отдыха - заправленные чистые! кровати, даже люльки, кондиционер работает, помыться, переодеться, и сходить напоследок в сауны вы можете в спа центре, полотенца там тоже предоставят.(все это без дополнительной оплаты, хотя номера вы уже сдали к 12.00) Основное мы сдали в камеру хранения, и не в чем себе не отказывали до самого "хеппи энд".

Что касается минуса:

- многие отели предоставляют в качестве дополнительного комплимента бесплатный ужин в ресторане системы "а ля карт", здесь этого нет, меня это не расстроило, все равно не пошла бы со своей аравой, некоторым это может быть важно.

Сам отель на мой взгляд, на твердую 4 и даже с плюсом, тк сама работаю в туризме не первый год и видала виды, но вот что касается детской политики и отдыха - 5!

На вопрос, поеду ли вновь в этот отель? - да, будем собираться вывозить детишек, обязательно надеюсь навестить этот отель.

Спасибо. Всем приятных впечатлений и хорошего отдыха!

вход в море

Детки заботились о местных питомцах, кормили.

на пляже детская площадка, с лазелками, качелями, игрушками.

Анимация

детская вечерняя анимация

Развлечения и спорт

Горки

Добавлено 03.08.15 22:00 (3 061 символов в тексте)

14:02 04.08.15

Здравствуйте! Чем Вы кормили 10-месячных деток?

20:33 04.08.15

Здравствуйте Ирина, смесь я брала с собой, пюре в баночках (овощные, фруктовые), и каши, домой приехали обратно овощные пюре и половина каши - с утра в детской кухне готовили кашки на молоке, они безвкусные (я имею ввиду без сахара и соли, кому надо сами добавят) были манные кашки, рисовые..еще пробовала давать йогурт без фруктовых добавок; в обед также в детской кухне были отварные овощи (картошка, цвет капуста, брокколи, морковка) собственно эти овощи и мясной бульон, все это на блендере, там их два, получилось неплохое сытное пюре. А, кстати, там давали сухарики и печенье, малыши это очень облюбовали, поэтому мой сухпаек, также приехал обратно. Яблочки уже пробовали на зубики, слава богу уже есть чем, и немного каждый день арбузика, чуть чуть, следили за реакцией.

23:25 04.08.15

Большое спасибо:)

00:45 07.08.15

Всё верно написали, кроме детской политки, главный минус в этом сезоне это детская анимация, девочки совсем не тянут! (к сожалению)

17:22 07.08.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

23:44 07.08.15

Согласна с вами полностью....анимация просто беда(((((

14:42 27.08.15

Юлия, а с каким туроператоров ехали и длителен ли обратный трансфер? Спасибо

Все отзывы Юлия (3)