Регистрация: 05.08.15
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Cупер SPA в отеле ZENA

Отдыхали в отеле с 26 июля по 02 августа 2015 , Приезжаем в этот отель уже второй год подряд, хорошая ухоженная территория отеля, уютные номера и питание все вполне радует. Но отдельно хочется рассказать про SPA, который находится в отеле! Очень рекомендуем всем туристам которые заботятся о своем здоровье и любят релакс. Отличные профессионалы своего дела массажисты, качественный и хороший медицинский массаж. Особую благодарность выражаем менеджеру спа Закиру, очень радушный и душевный человек, всегда приветствует вас с улыбкой и радушным отношением , что радует и поднимает настроение ,на рецепшене всегда приветливая Лиля всегда вам поможет выбрать подходящий для вас массаж, также огромная благодарность Deniz Altun за качественный подбор персонала своего SPA салона, Хотим пожелать вам работать также хорошо в следующем году!!

Добавлено 03.08.15 23:14 (836 символов в тексте)

14:30 06.08.15

Уважаемая Tatyana:
Ваши впечатления и комментарии об отдыхе, проведенном в нашем отеле очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше, постоянно повышая качество предоставляемых услуг.
Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями

SAMET

Все отзывы TATIANA GORNAYA (1)