Регистрация: 03.08.15
июле 2015
17.07.15 - 31.07.15

Потрясающий отдых!!!

Уже мечтаю вернуться в это волшебное место!!!! Отдыхали с семьей 3 взрослых и малышка 5 с половиной месяцев в июле 2015 года. Мы жили на вилле с двумя спальнями. Безумно красивый интерьер комнат! Чисто, светло, уютно!

Сервис на высшем уровне. На день рождения (6 мес) дочки устроили нам яркое поздравление! Каждый день фрукты, еда на любой вкус! Все вкусно и красиво!

Отдельно хочу поблагодарить Евгению и Светлану за быстрое решение возникающих вопросов! Обязательно вернемся в этот рай!

Добавлено 03.08.15 23:23 (495 символов в тексте)

14:34 13.08.15

Уважаемая Анастасия!

Наша команда Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желает Вам хорошего дня!

Благодарим Вас за то, что вы поделились своим ценным мнением с нами о своём отдыхе.
Нам очень приятно, что Вам понравилось ппоживание на вилле Azure. Мы рады, что Вы остались довольны питанием, уборкой и уровнем сервиса. А также выражаем свою благодарность за добрые слова о наших работниках из отдела по работе с гостями.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Благодарим вас за то, что смогли найти время на написание отзыва о нашем отеле. Мы будем рады снова приветствовать вас в нашем отеле в будущем.

С уважением,
CRM Department