Регистрация: 03.08.15
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
14.07.15 - 26.07.15

Прекрасный отдых

Отдыхала одна. Приехала около 10 утра. Принимал Адель или Адил ( не знаю как правильно зовут). Очень приветливый, хорошо говорит по-русски. Сразу одел браслеты и отправил на завтрак всех приехавших. Ресторан на 6 этаже впечатляет. Чисто, уютно, и самое главное вид на море из окна. Питанием осталась очень довольна- разнообразно, вкусно и очень много. Впечатлили особо шаверма и отбивные, а так же тортики и рулеты. Вообще очень много разнообразных сладостей. За две недели было и мясо и рыба и кура. Много сыров. Арбузы, дыни, апельсины, яблоки- достаточно, ничего больше покупать не хотелось. Питание в отеле прекрасное. Никакого дискомфорта после еды никогда не было. Годом ранее была в других тройках- есть с чем сравнить. Посуда чистая- после мытья её обрабатывают-тарелки выносят сухие и очень горячие. В общем после завтрака подписала бумагу, подремала в холле, и после 12 получила прекрасный номер на 5 этаже. К стати, диванчики в холле очень удобные . Номер сингл т.к. я одна. Кровать удобная, не узкая. Сантехника работала, и вообще всё было исправным. Уборка ежедневно (если не откажешься), полотенца меняли часто, бельё дней через 9. Интернет вначале был в номере, потом вроде сделали платным. На ресепшене и на лобби работал всегда. Пароль давали без проблем. Персонал хороший, все доброжелательные, улыбчивые. С балкона вид на море и на соседний отель. Пляж через подземный переход. От номера до пляжа с ожиданием лифта-3 минуты. Лежаки и зонтики бесплатно. До центра на автобусе 15 минут. За отелем торговая улица- вечером можно пошопиться. Недалеко два Мигроса. Ездила от Пегаса-всё понравилось. Гид Надежда всегда доступна, внимательна. Анимация для детей не плохая. Настя и Саломэ проводили зарядку утром на пляже для взрослых и детей. Ираклий и ещё один парень очень весёлые. Вечером с 22 вместе с девочками проводили весёлые конкурсы. В общем отдых удался, уезжать не хотелось. Хочется вернуться снова на будущий год. Отель отличный. Спасибо всему персоналу. А так же продавцу из магазинчика- всегда улыбался и спрашивал как дела. Когда уезжала подарил бутылочку воды в дорогу. Огромное всем спасибо за прекрасный отдых.

Логотип отеля

Добавлено 03.08.15 23:47 (2 140 символов в тексте)

19:32 08.08.15

Анимация для детей не плохая. - это где?))) В целом согласен - лучшая 3-ка в Турции. Ресепшин лучше чем в 5-х, любой вопрос быстро и оперативно. Без вымогательств и наглости. Одилбеку пламенный привет!!!! Зря не написали про пляж, где так называемый бич-бой не делает ничего. Пляж очень грязный. И питание, конечно не 5, а на 2 с +. Сжечь курицу - это не шаурма) Сегодня приехал, уже хочется обратно. Цена-качество - лучший отель.

20:15 08.08.15

Скажите заход в море хороший?

23:35 08.08.15

Заход в море идеальный. Песок. Вокруг у других отелей плита.

23:36 08.08.15

Заход в море на всем пляже идеальный. Только песок.

20:50 09.08.15

Большое спасибо

20:19 12.08.15

Подскажите, пожалуйста, если я буду не в роуминге, как из отеля можно будет позвонить в Россию?

Все отзывы Вита (1)