Регистрация: 25.03.13
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отлично! Не ожидали!

В июле 2015 посетили Крым. давно не отдыхали на нашем юге, на многое не рассчитывали, но Голден очень приятно удивил! Мы ехали двумя семьями (4 взрослых, 3 детей 5 и 5 и 4 лет). Заселили сразу как приехали, все очень приветливые. По приезду (заселялись около 16 часов) дали ланч-боксы с обедом. Египетские ланч-боксы с ними рядом не стоят! Мы одним наелись втроем, еще и осталось ))). Номера категории Комфорт дали сразу, разместили в соседних номерах на 11 этаже с видом на море. Вид - супер! В одну сторону море, в другую- горы. Номер маловат, особенно санузел, но не критично. Мебель хорошая,с большой телевизор. Шумоизоляция отличная! Стучали в стену соседям- ничего не слышно. Слышно только через дверь что происходит в коридоре, но номеров на этаже мало, беспокойства это не доставляло.

Питание: не то чтоб прям большое разнообразие, но всегда каждый из нас 7 находил себе что поесть. Для детей вообще отлично: утром несколько видов каш, в обед супы и бульон, много всего тушеного и на пару, жареного практически нет. Единственный момент - фрукты. Они были, но их ОООЧЕНЬ быстро разбирали, если не возьмешь сразу, то через пол часа после начала обеда их уже нет.Весь день на всей территории отеля и на пляже в свободном доступе напитки (байкал, тархун, каркаде, чай), между приемами пищи есть еще всякие булочки. Алкоголя на территории отеля нет.

Территория: очень ухоженная- фонтанчики всякие с подсветкой, статуи, очень красиво. Для детей раздолье: и батут, и детский уголок с лазилками- прыгалками, и веревочный парк, и зооуголок. Все очень хвалят детскую анимацию, но ничего про это сказать не могу, мы ходили только на мини-диско.

Лечение: очень понравилось, укрепили здоровье ребенку, сами получили удовольствие. Себе делала аромованны, циркулярный душ, массажи и тд, ребенку ингаляуии, ванны, кислородные коктейли, прогревали лазером носи горло и тд.

Пляж: вот тут единственное, что не понравилось. До пляжа пешком очень далеко, добираться только на автобусе. Но автобусы все хорошие, новые, ехать на нем минут 5-7, если много народу - подавали второй или третий автобус, никто не толкался и все уезжали. А в остальном- лежаков полно свободных, зонтиков хватает на всех, полотенца на пляже выдают, мусора не заметили совсем, напитки имеются. Водичка... Класс. Всё отлично.

Подводя итог, отель очень понравился. Если в следующем году удастся купить за приемлемые деньги путевки - скорее всего съездим еще раз. Не ожидали, что у нас в стране может быть так здорово. Нам понравилось. )))

Марина оценила сервисы

территория питание лечение цена пляж персонал
далеко от моря
Добавлено 03.08.15 23:50 (2 530 символов в тексте)

16:53 07.08.15

Здравствуйте, Марина!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле Вас не разочаровал, а напротив, приятно удивил качеством сервиса! Спасибо, что в своём отзыве подробно описали нашу инфраструктуру и высоко оценили территорию отеля, площадки и развлечения для детей, а также отметили лечение в нашем медицинском корпусе!
Будем рады увидеть Вас в нашем отеле не только летом, ведь уникальная природа Крыма и мягкий климат позволяют отдыхать у нас в любое время года! С нетерпением ждём новых встреч!