Регистрация: 03.08.15
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
августе 2015
24.07.15 - 03.08.15

3.8

Отдых за адекватную цену)

Всем здравствуйте))может и мой отзыв кому то поможет в выборе отеля...

Начну с начала...летели от анекс тур...прилетели, встретили, повезли...все без проблем, зачем то остановились в какой то забегаловке, типа в туалет сходить, хотя никто не просил, простояли на жаре 20 минут и поехали дальше, может им продавцыи мороженки и шавермы доплачивают, тут не знаю))

Два часа и мы в отеле, еще 10 минут и мы в номере, еще 5 минут и я снова на ресепшене...)))Предлагаю деньги, все что угодно, только дайте нормальный номер, но нет, только утром. В итоге, я с ребенком в запахе сырости, с неработающим свете в ванной, неработающим душем и сейфом....в общем это самый ГЛАВНЫЙ минус отеля, надеюсь люди прочитают и задумаются ехать туда или нет, если это нормально, то можно ехать смело)) утром в 9 пришел (как мне сказали), попросили в 11 прийти, пришел в 11, переселили за 40 долларов в нормальный номер. Говорю про этот минус, так как это не одному мне так повезло, общался там ....многие прошли через этот бред.

АНЕКС ТУР.....сказали в 10 прийти на ресепшн и отметиться...я с этими переездами забегался, немного опоздал, на меня наехали, сказали что встреча началась и отмечают только там. Я не хотел идти на эту встречу, мне она не нужна, но все равно отправили туда...там красивый мужчина, сказочно рекламировал все услуги и экскурсии, обещал всех омолодить на 3 года минимум и прочее и прочее бла бла бла...)))После 10 минут промывания мозгов, мой ребенок встал и сказал, что приехала купаться, а не слушать этого мужика, короче, мы ушли)) Пришел позже, чтобы все таки отметиться, на меня опять наехали, почему не был на встрече, в общем бред, навязывание своих услуг, причем наглое.В остальном к Анексу претензий нет. Хотя еще перелет обратный на старом Боинге, стремновато)

КУХНЯ...все что тут пишут истинная правда...видел как человек радовался мясу...так искренне, как ребенок конфете)) Мне все равно, я не гурман, но и я не смог найти там еды)) Ел тупо рис с лечо, по ночам картошку фри)) Очереди, поиск вилок, места, ложек....кто то подумает мол иди попозже и все будет...раньше часа и раньше восьми на обед и ужин вообще не ходили, был в ресторанах аля карт три раза, итальянский лучше, особенно для детей. Бар тоже в аля карт лучший, там делают хоть какие то коктейли)) Да и вообще - чаевые решают...))После алкоголя голова не болела, значит не такой уж и плохой)

Хамам...посетил, ждал какого то чуда (это все тот же мужчина из Анекса так говорил) может оно и было))хамам хороший, всем советую...отдельно девушкам - массажист Бора))

ПЛЯЖ...камни, мягко говоря, не очень...справа пляж для местных жителей, у них там кемпинг, не очень уютно там, если честно, особенно девушкам в купальниках) Слева пляжи других отелей...если дойти до "соседних горок" напротив них нормальный заход в море. Бывали там не часто, так как дочке больше нравилось в бассейне.

Анимация...мне понравилась))дочь на мини диско не ходила, типа скучно (занимается танцами), ну и на самом деле им стоит поменять репертуар, там для самых маленьких)в мини клубе девушки хорошие, отличные бэби ситеры, дети с ними сидят ночью очень хорошо, так что советую) и можно им доверить своих малышей...Диана, Аня) В остальном в анимации все тоже норм, главный их заводит толпу, Миша заводит девушек, Тамара и Гаяна мужчин))Всем весело и хорошо)

Гаяна - мисс очарование Алара парк))

В целом, пока был там, выслушал много негатива в адрес отеля, читайте отзывы внимательно и не ждите чудес за эти деньги)) Слева по пляжу есть отель сине-голубой, там нет очередей и толкучки, но и стоит в 2.5 раза дороже...лично мне отдых понравился, я не жалею что выбрал этот отель, только с заселением сделайте по человечески...

Всем советую посетить клубную ночную Аланию))

Олег оценил сервисы

анимация зелень
заселение кухня (если гурман и мясоед)
Добавлено 03.08.15 23:56 (3 759 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)