Регистрация: 16.08.14

Серебряный статус

июле 2015
23.07.15 - 02.08.15

Очень хороший отель для семейного отдыха.

Знакомство с отелем началось с ресепшн: ОЧЕНЬ приветливый и доброжелательный персонал- все быстро оформили, объяснили и в дальнейшем, по нтересующим нас вопросам обращались непосредственно к сотрудникам на ресепшн.

Номер на протяжении всего отдыха содержался в чистоте- уборка на должном уровне ( даже детские игрушки были всегда заботливо расставлены по местам).

Питание брали завтраки и ужины. Все вкусно приготовлено и было из чего выбрать как нам, так и нашему ребенку. Особенно отличались разнообразием ужины. Обилие фруктов( арбузы, дыни, нектарины, сливы, яблоки, инжир, виноград).Единственный минус - это платные напитки за ужином ( более 2евро за соки, воду).

Брали машину напрокат на несколько дней ( рекомендуем)- исколесили остров вдоль и поперёк. Впечатлений от увиденного очень много. Особенно дух захватывало во время поездки по серпантину в Киккос.

Территории отеля небольшая, но очень ухоженная и уютная. Лежаки свободные как на пляже, так и у бассейна. В море вода очень теплая и чистая( на пляже соседнего отеля было обилие водорослей).

В целом, отдыхо в Лордосе остались очень довольны, хочется приехать еще раз. Спасибо Лордос.

отсутствие суеты на пляже и у бассейна вкусное питание приветливый персонал чистота в номере чистота на пляже красивая и ухоженная территория отеля
отсутствие детской анимации платные напитки на ужин
Добавлено 04.08.15 00:20 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)