Регистрация: 04.08.15
июле 2015
22.07.15 - 01.08.15

Отель-сказка

Доброй ночи! Хотелось бы оставить свой отзыв о проведенном отдыхе в отеле Alf Leila Wa Leila (1001 Nights) 4*.

Отдыхали втроём 11 дней. Хочу вернуться туда ещё!!!

Перелёт и расселение замечательное, отдельное спасибо Трансаэро за прямой рейс, плавный взлёт, мягкую посадку, остались приятные впечатление о перелёте. Расселение по номерам прошло очень быстро, были готовы уже конверты с браслетами, электронными ключами и карточками на полотенца. Читала отзывы что нужны копии паспортов - у нас такой проблемы не было, сразу же сделали копии и вернули паспорта.

В номер нас сопроводил носильщик с чемоданами. Номер оказался просторным и чистым, не было лишь утюга. Постельное бельё и полотенца - чистые! Уборка проводилась ежедневно, горничный, Ахмед, очень приветливый и креативный, ежедневно вертел разнообразные фигурки из полотенец, это действо нас забавляло и радовало.

Утром следующего дня нашего отдыха была проведена информационная встреча, на которой гид от Библио Глобуса, Саид познакомил нас со всеми сотрудниками Библио Глобуса, работающими в отеле и презентовал экскурсионную программу. Очень приятно было слышать хорошую русскую речь из уст работников Библио Глобуса, так как порой в России не все так грамотно выражают собственные мысли. При любых обращениях к Саиду и Ибрагиму, которые всегда были в общем холле, нас встречали улыбки и доброжелательные лица, готовые прийти на помощь для решения любых вопросов. Ибрагим (гид), Саид (гид), Ахмед (горничный), Макди (продавец в супермаркете), Омар (продавец в лавке картин) – спасибо Вам огромное за то что вы есть, по-больше бы таких отзывчивых и добрых людей!!! Ради этих людей я готова приехать в Alf Leila Wa Leila (1001 Nights) 4*, ещё раз!

Питание в ресторане – разнообразное, голодными вы не останетесь никогда. И в ресторанах, и в барах, и на пляже, и у бассейна – все встречали нас с улыбками. Восточные сладости очень восхитительны. По поводу фруктов - ассортимент не велик (яблоки двух сортов, виноград двух сортов, апельсины, инжир, дыни и арбузы) хотелось бы побольше.

Отдельно хотелось бы рассказать о ребятах-аниматорах. Какие же они все клёвые! Ненавязчиво зазывали всех и на утреннюю зарядку, и на аква-аэробику, танцы, конкурсы, и многое-многое другое. Заряд бодрости и оптимизма в этихих ребятах позволяет почувствовать что жизнь прекрасна как и они сами!

В отеле очень хороший детский клуб "Библиоша" и детская площадка! Просто замечательно, когда есть чем занять детей во время отдыха родителей! Спасибо вам большое!

Также рекомендую приобрести экскурсии на Джип- либо Мото-Сафари – поездка на квадрациклах, мотоциклах и джипах по пустыне, это очень здорово! Только не забудьте взять с собой солнцезащитные очки, платки-арафатки, закрытую обувь и одежду!

Приезжайте отдыхать в Хургаду!!! Климат там резко континентальный, соответственно сухой, жара переносится очень легко.

анимация приветливый персонал питание
Добавлено 04.08.15 01:49 (2 884 символов в тексте)

18:55 04.08.15

Здравствуйте, что можете сказать про питание? Разнообразно? Есть ли отличие по дням? Что дают на завтрак, обед и ужин? Есть ли возможность купаться в открытом море (не в лагуне)? Как дела обстоят с автобусами до моря? Слышал, что они стали ходить редко, и их долго ждут...

01:30 06.08.15

Климат там тропический пустынный

10:52 06.08.15

Соотечественников из СНГ совсем мало?

Все отзывы Kseniya Timoshenko (1)