Регистрация: 03.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
07.07.15 - 21.07.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

будьте готовы, что вас встретят словами - "МЕСТ НЕТ"!

В отель приехали в начале 6-и вечера. Сразу надели браслеты, но при оформлении документов на заселение менеджер сказал "Извините, отель переполнен. Предлагаю вам поселиться на одну ночь в другой отель. Завтра в 10ч за вами приедет машина и отвезет к нам." Звонок гиду ничего не решил. Он лишь констатировал, что такое бывает. Пришлось соглашаться. Одновременно приехали несколько семей немцев - их сразу же заселили. Прошла ночь. Собрали чемоданы и пришли на ресепшен ждать машину. Не дождались. Пришлось идти пешком в оплаченный сразу отель - Grand Palace. На ресепшене сказали, что менеджер спутал один день и три дня. Т.е., что нам надо еще 2 суток жить в другом отеле. Итого через 3 дня после прилета нас заселили в оплаченный отель. В такой же ситуации оказались еще несколько семей. Гиды прекрасно об этом знают и туроператоры, соответственно, тоже. Последние 10 дней прошли без происшествий. Правда, со стороны отеля при заселении была "подачка" - в виде компенсации при заселении предоставили номер с видом на море - лучше бы не предоставляли. Это был также вид на ночную дискотеку со старыми песнями. А для 2-х детей (10 месяцем и 5 лет) ночью шум от таких дискотек - сами понимаете что. Спать невозможно.

Территория отеля не примыкает непосредственно к морю и пляжу - надо выходить из отеля и идти по общей дороге около 500 м.

Бассейны хорошие. По территории гуляет много павлинов.

Питание нормальное, но однообразное. Из фруктов - только яблоки, груши и арбузы, хотя на рынке рядом есть сливы, персики, черешня

Sergey оценил сервисы

бассейн
территория отеля не примыкает непосредственно к морю и пляжу - надо выходить из отеля и идти по общей дороге около 500 м.
Добавлено 04.08.15 05:53 (1 549 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (4)