Регистрация: 04.08.15

Отдыхал В одиночку в
июне 2015
27.06.15 - 05.07.15

Мне всё понравилось!

Начну с заселения. Когда подъехали к отелю, сразу обрадовалась тому какой какой он красивый, потом порадовала девочка на ресепшене, которая без акцента разговаривает по русски. Заселили в течении 15 минут(мы доплатили 20$ за хороший номер, кому то сразу хороший дали, как повезет). Номер не большой, но уютный состоит из двух частей и балкона(у нас вид был на бассейн и даже море было видно), есть холодильник, сейф(платный, 5$ в неделю, кажется), телевизор, фен, большой шкаф для одежды, в общем есть всё. Ванная комната тоже хорошая, чистая.

Еда. Многие ругают еду, я не ем мясо, по этому меня все устраивало, есть там можно было целый день(фотография расписания еды прилагается). Овощей и зелени очень много, пироженки вкусные были, всегда есть сладкие арбузы или дыни. Минус был в алкоголе, он был просто отвратный, кроме пива, зато 24 часа в сутки.

Море. Пляж-камни, которые очень сильно нагреваются, босиком не походишь(только ночью). Выход на пляж прям с отеля, это было очень удобно(можно было пиво таскать туда с бара), хотя там есть свой бар, но безалкогольный. Море-чистое, теплое, но почти всегда большие волны, лежаков обычно хватало.

Анимация. Аниматоров было много, человек 5-6, все забавные ребята, дети их вообще очень любили. Каждый день была аквааэробика в бассейне, конкурсы у бассейна, игры на пляже всякие, по вечерам были либо какие то выступления, либо конкурсы, даже дискотека была один раз вроде.

В заключении хочу сказать, в Турции была в первый раз и мне всё очень понравилось.

Анимация

алкоголь 24 часа выход на пляж красивая территория
Добавлено 04.08.15 06:35 (1 510 символов в тексте)
Все отзывы YanaTu (5)